Мода

Что носят эмо? Как ей стать? Какую музыку они слушают?

знаешь, эмо нельзя *стать* , нужно чувствовать себя эмо . Эмо - от слова эмоциональный . если хочешь быть тру эмо, достаточно музыки и знаний о субкультуре . если хочешь быть педовкой, то носи чёрную одежду, сочетая с каким-то одним цветом . это может быть розовый, голубой, синий, фиолетовый, красный, коричневый . в основном носят с розовым . это самое популярное сочетание среди эмо . но сочетание чёрного с остальными цветами тоже соответствует стилю эмо . часто эмо носят кеды, кожаные браслеты с шипами, шипованные ремни . узкачи, часто с мотнёй, лучше чёрные . и конечно, длинную рваную чёлку, желательно чёрные волосы .пирсинг тоже популярен . дальше нужно узнать как можно больше об их субкультуре . постоянно эмо режут руки, ноги, вены ; жалуются на жизнь . пьют, курят . из музыки они, в основном, слушают эмо-кор .
Наталья Гуцкалова
Лучший ответ
прочитай про них в инэте, может перехочется
Носят бантики. Нужно носить бантики, слушать родителей и хорошо учиться. Слушают классическую музыку.
Ludmila Ahieva
Лучше быть самой собой. Не нужно никому подражать.
Ты личность.
Aijan Ergabylova
Носят тряпье. Остальное не знаю.
Nurgul Esbolova
Эмо все в 2007 вымерли.
Стать намеренно никак нельзя - это позерство
Ой не надо лучше, их очень не любят (ну по крайней мере там где я живу) .
А тех кто с ними водиться (пацанов) обычно темную устраивают, и лошат по полному.
Ты и себе жизнь испортишь и окружающим (кто будет с тобой общаться)
Ginevra Molly Kathleen Weasley деревня Бутово? )
Очень эмоциональные люди, которые одеваются в черно-розовые тона
Хернёй не занимайся
Хоть голая можешь. Самое главное это вены порезать в ванной и все! Дело сделано! Ты ЭМО! ! А там уже костюм тебе подберут