Мода
Это разве женские кеды???

когда девушка надевает мужскую вещь, это нормально. мол унисекс. . наоборот не прокатит. вот и думай_)
да ладно тебе, с таким именем (надеюсь это все таки с кёкусинкая) и ведешся на китайский перевод.. . конечно они мужские оч симпотные
Очень классные кеды, я себе тоже такие хочу, эту модель я бы отнесла к унисекс, они могут быть как мужские так и женские и отличаться только размером. Там явно опечатка, ведь вы нашли их в разделе популярные мужские кроссовки, я так понимаю. Поищите эту модель в других интернет-магазинах обуви, где есть четкое разделение на мужской и женский раздел http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Унисекс.
Вас заставляют их носить?
Ольга Стефаниди
Мне приходится читать чушь в ответ на мой вопрос, в этом велика и ваша заслуга
Кеды практически не различаются по гендерному признаку, они очень часто шьются по одному лекалу и для мужчин, и для женщин (хотя, скорее всего, RL шьет по разным) . Единственное, что отличает визуально женские кеды от мужских, – это наличие женственного декора. В данном случае декор очень мужественный. Хотя, если женщина наденет эти кеды, ее не осудят.
Нашла очень похожую модель на сайте RL (раздел МУЖСКОЙ обуви) . Именно этой модели там нет. Это старая коллекция?

21 век же )))) не разберешь уже мужское или женское )))
Унисекс, как говориться )
Вообще-то там написано "популярные МУЖСКИЕ кроссовки"
И на женские они совсем не похожи
Да это кеды
ну вроде да. я не знаю, в вашой дебильной моде не разбираюсь, разбираюсь только в Поттерианне)
Ольга Стефаниди
а чо тады в етой теме делашь?
А почему бы и нет не только же мужчина