Мода
Какие платья лучше сочетаются с кедами?
Платья и туфли - это всё не моё. Я предпочитаю кеды, да и в общем спортивный стиль. Но тут заметила, что платья и кеды хорошо сочетаются. Вот и хотелось бы подобрать сочетания красивые
Во)

"Платья и туфли - это всё не моё"
ты просто не умеешь их готовить))) Советую научится
что касается кед, они действительно хорошо смотрятся с платьями ( но не как у скейтеров, а типа конверсов) Например, удачное сочетание кеды-лосины-платье прямого кроя, довольно простое без лишних деталей. Вплоть до удлиненной майки-футболки (или туники). С поясом или без. Щас попробую подходящие картинки посмотреть
http://www.quelle.ru/ru/q4r/modefuersie/Dresses/FH_bmZoX3BhZ2V0eXBlPWRldGFpbCZmaF9lZHM9JWMzJTlmJmZoX3ZpZXdfc2l6ZT05JiZmaF9zZWNvbmRpZD1ydV8xOTgxMjkmZmhfbGlzdGVyX3Bvcz04JmZoX2xvY2F0aW9uPSUyZiUyZnF1ZWxsZV9ydSUyZnJ1X1JVJTJmY2F0ZWdvcmllcyUzYyU3YnF1ZWxsZV9ydV9ydV8yMTQ4JTdkJTJmY2F0ZWdvcmllcyUzYyU3YnF1ZWxsZV9ydV9ydV8yMTQ4X3J1XzQ3ODAlN2QmZmhfcmVmdmlldz1saXN0ZXI=/m-198129/index.html
http://www.quelle.ru/ru/q4r/modefuersie/Dresses/FH_bmZoX3BhZ2V0eXBlPWRldGFpbCZmaF9lZHM9JWMzJTlmJmZoX3ZpZXdfc2l6ZT05JiZmaF9zdGFydF9pbmRleD0yNyZmaF9zZWNvbmRpZD1ydV8xOTgyODQmZmhfbGlzdGVyX3Bvcz0zMSZmaF9sb2NhdGlvbj0lMmYlMmZxdWVsbGVfcnUlMmZydV9SVSUyZmNhdGVnb3JpZXMlM2MlN2JxdWVsbGVfcnVfcnVfMjE0OCU3ZCUyZmNhdGVnb3JpZXMlM2MlN2JxdWVsbGVfcnVfcnVfMjE0OF9ydV80NzgwJTdkJmZoX3JlZnZpZXc9bGlzdGVy/m-198284/index.html
http://www.quelle.ru/ru/q4r/modefuersie/Dresses/FH_bmZoX3BhZ2V0eXBlPWRldGFpbCZmaF9lZHM9JWMzJTlmJmZoX3ZpZXdfc2l6ZT05JiZmaF9zdGFydF9pbmRleD01NCZmaF9zZWNvbmRpZD1ydV8xOTE2NDUmZmhfbGlzdGVyX3Bvcz01NSZmaF9sb2NhdGlvbj0lMmYlMmZxdWVsbGVfcnUlMmZydV9SVSUyZmNhdGVnb3JpZXMlM2MlN2JxdWVsbGVfcnVfcnVfMjE0OCU3ZCUyZmNhdGVnb3JpZXMlM2MlN2JxdWVsbGVfcnVfcnVfMjE0OF9ydV80NzgwJTdkJmZoX3JlZnZpZXc9bGlzdGVy/m-191645/index.html
сарафанчики джинсовые и цвета хаки с большими карманами
цирковые!!!!
Спортивные короткие с карманами - очень даже классно
с кедами сочетаются сапоги кирзовые! ;)
Думаю типа одежды для большого тениса
масса хороших советов. . для энергичной девушки подростка.... вам нужно мерять.... и выбирать подходящее именно для вашего внутреннего состояния....
Короткие черные платья хорошо смотрятся))
все вышеуказанные картинки относятся к эпатажу, для сцены это прокатит. но для повседневной жизни нет!! !
я бы посоветовала вам скорее не платья, а модные сейчас "худи"
ну а если хочется платье, то выбирайте более повседневное, в стиле кэжл, более похожее на тунику, плюс цветные колготки или лосины и шарф на шею тонкий узкий.. . было бы неплохо я думаю.
кому что сейчас в жизни в голову придет

а мне не нарвяться сочетания кед и платьев.
но, думаю, такие спортивные, короткие, непышные платья пойдут
что то в стиле глэм-рок, но не в сем идет, некоторые выглядят как гопота
По-моему, платья вообще не сочетаются. Подходящая альтернатива - комбинезон с коротенькими шортиками.
Очень хорошо будет смотреться прямая джинсовая мини-юбка.
все зависит от самих кед и от бижутерии, которую оденешь к платью
для меня это странный вопрос ), я придерживаюсь классического стиля, по логике, кеды это спортивная обувь, есть и коротенькие спортивные платья, возможно и найдете сочетание в несочетаемом
ну так.... если заметила, то зачем спрашиваешь? У каждого свой вкус....)))))
конечно же спортивное, а ещё к кедам такие гольфы типа махривыстых, это вообще шик