Мода
Какой ваш любымый стиль одежды?
А я люблю спортивный стиль, удобно и глаз радует.Уж лучше чем всякие рюшечки или кепочки на блины похожие!
удобный
Casual
Этнический.
R,N,B просто супер
всегда по разному. сейчас сижу в джинсах и маечке, вчера в сарафанчике ходила, позавчера-в юбочке)) я меняюсь всегда)
Эмо=)
Свободный-что бы и удобно и современно. Можно одеть джинсы, модную майку (топик), обувь в зависимости от мероприятие, на которое собираешься. И сумку схожую по стилю с обувью. Вот и всё.Готово!)))
кэжлгламур-дерьмо
глаМУР
удобный...
60е.этно
скейтерский!гламур-атстой!
Богемный Casual
любой...мне всё идёт)
гламур+секси+спортивный+женственный=под настроение
спортивный рулит
Спортивный,а строги терпеть не могу
Стиль любой в одежде хорош главное что он нравится тебе! Мой стиль это спорт!
Лично я ношу либо линию одежды G-unit и GC, или балахоны)))
Удобная, практичная, на все виды мероприятий... Главное, чтобы было всё: классический костюм, красивое платье, к нему туфли, много маек и не меньше двух-трёх пар джинс, три пары басоножек, пару зимних, весенних, осенних ботинок, обязательно суперстары, кеды, две-три пары туфлей на каблук:высоком, среднем и совсем небольшом, также надо, чтобы были теплые кофты, на случай холодной погоды, обязательно пиджак... Всё должно быть, а главное, надо знать, когда и в каком стиле одеться!!!))))))) Нет какого-то определённого стиля у человека, идущего в ногу со временнем....Ой, чуть нне забыла, главное побольше аксессуаров и не менее пяти сумок...:))
У меня стиль очень простой! Либо спортивные штаны с футболкой, либо джинсы или бриджи.... В общем одежда которая мне нравится, я ее ношу!!!