Мода
Вопрос для поклонников Ранеток!
Куда Делись Ранетки????
))) уехали
Сама жду с нетерпением!! ! Скоро должны появится!
«На прошлой неделе группа «Ранетки» приступила к съемкам новых серий одноименного популярного сериала
После зимних каникул девочки вернутся в школу, где их ждет встреча с новым учителем физкультуры (всеми любимый Виктор Степнов оставил должность преподавателя и снимается в кино) . Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Приезжие родственники выживают девушку из собственной квартиры. У Наташи после нервного срыва пропадает голос, и, кажется, музыкальная карьера ей заказана.. . Чем все закончится, вы узнаете в марте, когда новые серии выйдут в эфир. »
И ещё я сегодня видела рекламу на СТС, короче "Ранетки" будут идти со 2 марта в 20.00, вместо сериала "Рыжая"
Лера Ранетка ушла, а остальные на месте
в мире в разделе "Звезды" появился блог Леры! почитайте, там естьссылка на ее видеообращение на сайте Ru. Tube! Там она говорит, что ее попросили уйти из группы и она начинает сольную карьеру! первый концерт будет в Самаре) ) а сериала ждем в марте!
они серии новые снимают
Скоро появится, нужно терпение))))))
16 марта-ждите!!!!
Говорят что леру вытурили, типа она переспала с режиссером
Скоро будут (в марте), не смотря на то, что Лера ушла, сниматься она будет
У них перемены в солистке
Не куда они не делись!!! 3-ий сезон снимают! С 16 марта начнется!)))
начнуться с 17 марта.
Они были в отпуске, Аня и Наташа были в Дубае.
В Украине показывают второй сеезон!!!! Третий снимают!!! !
Раз на СТС уже показывают рекламму, то значит скоро будут Ранетки!!! !
И кстати, да!! Лера же теперь не в группе!! Она сольная певица=)
Наши любимые и дорогие РАНЕТОЧКИ, снимают новый 3 сезон фильма! А про Леру это все не правда что вы говорите, что она типо переспала с режесером! Она сама решила, уйти из группы так как она смая старшая, ей хочеться своей сольной каръеры! А Нюта, которая сейчас вместо Леры, её привела сама же Лера, взамен себя!!!! Так что все хоршо, ЖДИТЕ 3 СЕЗОН