Мода
мне нравятся группа ранетки, а вам?
люди, чё вы такие жестокие зачем так про Ранеток говорить? они ведь стараются не для себя, адля нас!!!! а вы не одного слова про них хорошего не говорите; вы что не знаете что это очень обидно когда говорят что Ранетки не играть и петь не умеют.... как у них получается так они и стараются.... вы поставте себя на их место когда про вас кроме пошлостей ничего не говорят.... если группа не нравится то лучше просто держать это при себе, а не рассказывать всем подряд что это отмтой и т. д. ведь у каждого есть свой вкус и своя любимая группа, и у этой группы есть анти фэны и вам потом становится обидно что группу которую вы слушаете обсирают по полному.... так что лучше ценить то что есть.... все стараются и в том числе Ранетки именно для нас, но все их отталкивают.... они ведь люди
Не слушал и не собираюсь
а мне группа Пилот
песни ет--а сериал мона посмореть
Ни голосов, ни музыки, ни внешности! Дешёвая группка.
нет не нравиться
Нет! Это просто бесталантливые малолетки-Позеры с кучей комплексов и ОГРОМНОЙ верой в то, что они играют рок.. Но ЭТО НЕ РОК..!! ЭТО ДРЯНЬ!
Можно было и не задавать этот вопрос. Вы же знаете что люди ответят... Только сами растроитесь... Мне лично они не нравятся
Я их обожаю!
Полный отстой!
Мне нравятся. . И сериал смотрю
Терпеть не могу. Мне они НЕ нравятся. Сериал действительно крутой.
нет не нравицась1када теперь у них эта новая девка вообще ненавижу
А мне нет!
Неееееет, отстойная группа. А про песни я вобще молчу!