Мода

РАНЕТКИ клевая группа?

Это группа сколее для девочек до 12-13 лет думаю что остальные должны эту группу уже перерости!
Мэри Клан Obad'yano
Лучший ответ
Отстой. Их уже запретили на TV показывать.
Елена Иваненко
Однодневки, такий в каждой шеоле навалом...
Переименовать в Минетки и будет тема.
галимая группа...
гавно! полное
как же это.... хм. .
это бяка!
фу!! !
не бери это!
ихний стиль внешний мне совершенно не нравится, а песни на 3-ечку
Ольга Кот
нееееееееееееееет
ДА
Дана Алиева
ужасно меня бесят, прямо выводят меня из себя
фигня
Кто вам такое сказал???? Тоже мне РОК-звезды, там даже до попсы далеко!!!! Это нельзя слушать адекватным людям!!!! А если вы это слушаете, значит dfs лежите в психешке.... Я конечно понимаю, у каждого разные вкусы, но чтоб настолько... Короче я могу сказать только одно- НУЖНО СПАСАТЬ МИР, ПОКА ОНИ НЕ РАСПАЛИСЬ И НЕ НАЧАЛИ ПЕТЬ КАЖДАЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!! Вот тогда уже будет, мягко выражаясь, полный трЫндец!!!!
Гуля Светлая
гаМно
Ранетки? Нет, определённо. Они позиционируют себя как рок-группа, а на самом деле роком там и не пахнет *поверьте опытному роккеру*
Плюс ещё песни чужие воруют!!
издеваешься что-ли?? ? есть вообще здесь люди когорые фанатеют от этой херни?
ужасная группа! невозможно слушать
ШОООООООООООООООООООО? а на фото вроде адекватные люди...
вы троль?
сравни с металликой, со слеером, пантерой
Это полное говно
НЕТ! Но.... на вкус и цвет товарищей нет:)
М*
Малика ***
Ранетги плохая Группа !!!
Ето мягко выражаясь =))
фигня причём полная
Фууу нах!
Vera Baus
Самая тупая группа
Я ее ненавижу...
думаю нет
от этихх минеток надо спасать рооокк!!