Мода

			Кому нравятся новые серии Ранеток???
ПОЧЕМУ ТО НАЗЫВАЮТСЯ РАНЕТКИ А ИХ ТА нет

							Серии Ронетко? Энто как? Энто как в Мерседесе - Ронетко С-класс, Ронетко А-класс?

							уже новые серии пошли?

							их не люблю....

							Что там хорошего в них вообще. Педофил-продюсер совращает группу малолетних девоче (сейчас они уже подросли).

							да не новые не старые не смотрела, миньетки-гавно!!!!

							я не смотрю их

							да таку хуйню никто не смотрит

							ужасные!!! жалко ранеток там нет! самый-самый, 1 и 2 сезон!!

							Этот сериал можно периименовать в "Балабама", потому что там снимаются все учасники этой группы!
Сериал я не смотрю, так что хороши ли новые серии ответить затрудняюсь

Раньше я очень любила этот сериал. Было интересно и название говорило само за себя. А сейчас от ранеток осталось только название! Они теперь снимаются как второстепенной ролью! Но все равно я этот сериал смотрю вроде как уже привыкла к новым героям! Но все равно от сценаристов я ожидала большего!! Сейчас еще ранетки в тур уедут и сниматся вообще не будут! вот например взять сегодняшний анонс Жанна находит способ отомстить соседкам по комнате, за то что они закрыли ее в кладовке, В результате ее действий девочки вынуждены идти на занятия в головных уборах. Калерия снова выносит семейные проблемы Арины и Марины на всеобщее обсуждение, не задумываясь о том, что девочкам не приятно подобное внимание. Миша делится с Лерой своими сомнениями по поводу своего участия в группе Гуцула, но Лера убеждает его продолжать репетиции. Наденька пытается "раскрыть глаза" Гуцулу на истинные отношения Леры и Миши, но Гуцул ей не верит. У школы Арину и Марину встречает любовница их отца. Она просит девочек не отказывать ему в общении. Придя на репетицию Кира и Леха обнаруживают, что все инструменты испорчены. Ребята решают, что это сделала Жанна. Борзова волнуется, что Нюта не отвечает на звонки, но ее ждет сюрприз: Нюта появляется в кафе вместе с остальными "Ранетками". Гуцул провожает Леру домой. Неожиданно он признается ей в любви.
Про ранеток тут только одна фраза!!!!

Я ранеток не люблю, сериал нравится, но 4 сезон одно название

							мне они не нравятся никаким боком
ранетки-гавно

Я полностью согласна с ангелом упавшем с небес раньше там были только ранетки а теперь их почти не показывают а сериал называется в их честь нгоь все равно сериал интересный жалко что В. Лыкшин умер....

							A gde tam ranetkii???:)))

							фу.... одно название.... а ранеток и нема..

							Гавнетки они, а не ранетки!!!!