Мода

Стоит ли нарашивать ногти?

Говорят это вредно, девушки что скажите? Выслушаю каждое ссуждение по этому поводу. И что скажет мужская половина, как они относятся к нарошенным ногтям. зарание всем спасибо:)
как мастер маникюра скажу тебе, что ногти после наращивания восстанавливаются пол-года, лучще рости свои, а для крепости покрывай их гелем
Татьяна Базарова
Лучший ответ
Я 3 года с нарощенными хожу! Очень красиво и удобно. Лак не сдирается, ровненькие, не ломаются. Я сняла месяц назад, ногти в хорошем состоянии (но у меня и до этого были свои очень хорошие, нарастила просто чтобы сразу стали длинные и все одинаковые). Но мне очень нравится с нарощенными. Так что лучше попробовать и сделать. Только один совет- делай акриловые. Гель непрочные и сразу же ломаются. Я себе к августу снова сделать хочу. Это того стоит, поверь мне. А парни....мне очень много кто говорил, что очень красиво. Следовательно, им нравится.
Айдана Болат
Девчата, не позорьтесь, нарощенные ногти - это уже вчерашний день. Они давно вышли из моды. Нынче в моде небольшие, натуральные ногти, и цвет необезательно должен совпадать со цветом помады.
Катя Катя
ya zanimayus narashivaniem nogtey, i u samoi naroshenie, mogu skazat 4to nado tolko pravilno uhazhivat za nimi, togda eto ne vredno vovse. i davat nogtyam ``peredohnut``, t.e periodi4eki udalyat naroshennie nogti 4tobi svoi vosstanovilis.
К@тя Ивкин@
стоит если ты не можешь отрастить свои то нарости
все кто наращивал из моих знакомых, сначала кайфовали от красоты (да и мне нравится тоже), а потом не знают как вылечить свои ноготочки, как восстановить..много проблем и с ногтевой пластиной и с кожей на руках появляется..причем, делают ногти в солидных салонах, не лишь бы где, подешевле.
Не стоит, легче ростить самой
у меня нарощенных ногтей никогда не было, но мне постоянно говорили о том, как это вредно и все такое...что очень тяжело потом вернуть ногти в первоначальное состояние (они становятся мягкими и хрупкими). Тем более, что свои огти выглядят гораздо более естественно)
Я бы не советовала. Ногти реально становятся очень хрупкими после этого. К тому же приходится раз в две недели делать коррекцию, если не чаще, а это половина стоимомсть самого наращивания. Оно того не стоит.
нет, нестоит. Лучше сама отрасти
Anastasia ...
лучше не надо...ногти портяться.лучше тогда лекарственноне что то делают. для ногтей,чтоб не портились...))