Мода

Билл петушок! Вы согласны?

Надеюсь вы понимаете о ком идёт речь
Яна Абрамайтес
Все Биллы петухи, но не все петухи Биллы
Бобошки нет, скажу за неё:))))
Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка Тётка! Вот так: ) И петушок:)
Евгения Brer
да да да да да да да да да да да да да да да да да да дад да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Dil'naz Tursunova
Ага согласна!!!так же как и с тем что у тя на аваторе губы зеленые((
ага
Нет не согласны!!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!КрасавчикКрасавчик!!!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!КрасКрасавчик!!авчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!Красавчик!!ОН СУПЕР!!!!
Ага, полностью, а вообще он меня ужасно беситт...
Katarina Kim
да