Мода

Можно ли так носить?

У меня есть длинный сарафан, хочу купить кеды. Подойдут ли они с сарафаном?
Кеды не подойдут хотя бы из тех соображений, что сарафан на большую жару, тогда как в кедах просто "сгорят" ноги. Вы же не оденете кеды и шубу? Можете задавать свои вопросы на моем сайте zhannaveselova.com бесплатно, без регистрации и смс. С ув. - Имиджмейкер Жанна Веселова -
Олечка Лебедева
Лучший ответ
сарафан настолько летняя одежда на довольно теплую или жаркую погоду, что кеды просто не уместны. ну конечно если тебе нравятся потные ноги и как они пахнут
Б.
Бeбeк .
Кеды сарафаном? Ну, если вы цыганка и путешествуете с табором и бываете в каждом городе всего по одному разу, то можно. Ваш позор увидят всего единожды.
Лена Соколенко
Вы простите каким местом думаете, ну явно не головой. Этот сарафан летний и ближе к пляжному варианту, а кеды ближе к спорту. Это тоже что и кроссовки одеть к костюму. Кеды пойдут к шортам или на худой конец к короткой юбке, но только не к сарафану в пол.
Ксенечка Титова А почему нельзя кроссовки к костюму? Вот Дом Шанель грит, что можно и нужно:
иногда вижу в чем девушки ходят и не понимаю как такое надеть можно вообще.. а им, видимо, это кажется красивым, наверняка, кому-то может не нравится как я одеваюсь.. подстраиваться ни под кого не собираюсь, так что, и вы одевайте то, что вам нравится, у всех вкусы разные... хотите сарафан с кедами - давайте.. мое мнение - это ужас, но решать вам
Ирина Забелина
да сейчас как угодно носят
В*
Викуся *
Конечно нет. Только открытую обувь
Да, мне кажется это будет неплохой летний образ, легкий сарафан в сочетании с кедами, то что надо :0
Anara Usaeva
Смотря какие)) Если в тон, может, и пойдет)))
сарафан открытый, на жару. В кедах жарко будет. А так сойдет
Не очень
Тряпочные - вполне. Просто подходящую холщевую сумку надо подобрать. И шляпу! Но босоножки, конечно, элегантнее.
Можно)
Главное, чтобы было удобно. Удобство в моде.
Кеды явно с сарафаном не пойдут
Сейчас все можно. Главное тонкие кеды, летние
Нет, не подойдут.
кеды с сарафаном да, но не одни с фотографии нет. цвет платья должен гармонировать с цветом обуви. не обязательно одинаковый, близкий, просто чтобы было гармонично
хочешь носи.
Мне не нравится. Безвкусица.