Мода

А У вас - носят ТАКОЕ?...

Фотки очень плохие, каюсь, но сМЫСЛ надеюсь понятен...))) .
Такой стиль в России носят?
А вы бы - НАДЕЛИ такое?
Или без ремешка вам больше нравится?
Я СОГЛАСНА НА 100%, вся тема в ремешке, вообще образ мне понравился
Меруерт Кайдашева
Лучший ответ
Симпатично, но как-то стандартно. А что скажете на такое: Вот это прикид! ? Вот бы такое чудо утром в автобусе увидеть - настроение на весь день. Среди надоевших уже серо-чёрно-коричневых это было бы.. .ну как цветущее дерево среди серых заводов, или большой разноцветный воздушный шар (как на логотипе Corel Draw) среди военных самолётов (все одного цвета).
Gunay Nuriyeva
Носят- классический стиль. Без ремешка лучше.Я не очень люблю классику, люблю что-то яркое!
Просто Айка
С ремешком лучше. Вся изюминка именно в нем)
Св
Светлана
Нет, с ремешком законченнее как-то
Ирина Романова
носят и не такое, но это не мой стиль. без ремешка поприличнее
Не знаю, как другим, но мне ремень не нравится. Вид, как у ботанички или офисной крысы.
я бы одела прикольно смотрится =)) да такое еще носят =))мне без ремешка больше нравится
Честно сказать, на мой взгляд, ВСЯ ФИШКА - В ремешке. !
И в том, что он - НА ТАЛИИ! !
Это опять возврат моды, после Низкой талии -посадки на бедрах...) )
По-моему- просто шикарно...))) . Деловой стиль, скорее, деловой элегант. Для офиса.
и мне уже далеко не 20. ..))))
а 34...)) так что уже можно начать носить СЕРЬЕзные вещи...)) ) - абсолютно точно подмечено!
А без ремешка вобще отстой какой-то честно говоря...
Израиль рулит!))) С ремешком прикольнее, но лучше одень косуху!)))
без ремешка, конечно, лучше
конечно лучше без ремешка!и не понятно что за обувка)))
Носят конечно. С ремешком лучше
Ты не останавливайся на ремешке продолжай,,,
всё снять...уже 34...пора знать самой и плевать на других!
H D
Честно тебе идет, я такое не одела бы
Без ремешка лучше-однозначно!
Dayana Sagatdinova
Ремешок не для каждого и подходит. У тебя он подчеркивает твою просто таки изумительную фигуру. Если поравнять ети две фотки, с ремешком намного лутше. Подчеркиваетса немножко такой себе деловой стиль современной ЖЕНЩИНЫ. Не очень строго, но со вкусом. МНЕ ОООООЧЕНЬ НРАВИТСА.(возраст----24г.)
нет с ремешком лучше,прикольнее как то
с ремешком хорошо!!! главное, чтобы не спадал и не перетягивал! А без ремешка уж ооочень простенько как-то....
с ремнем намного лучше-как-то интереснее становится,а вообще наряд довольно простой и со вкусом-как раз в офис,молодец!
А я вот ношу мини шорты чёрного цвета и майку чёрного цвета с красным орнаментом и цёрным, типа такого, ремешком! мне очень нравится! Так что ремешки сегодня в теме, как и твой, да и вообще почаще добавляй акссесуары, с ремешком тебе на фотке лучше, чем без.
без ремешка слишком просто.Это я как модельер одежды говорю.А на 34 ты не выглядишь.
я лично такое не ношу, это сильно взрослое по-моему... .
без ремешка лучше
В Росии.... незнаю, бизнес леди может быть и носят, а обычные девушки выпендриваются тута.... ох как)
Конечно носят, но мне кажется все таки без ремешка лучше
а чё прикольно
Маша Козак
неплохо)
Ты знаешь с ремешком не плохо, но я думаю по верз рубашки он будет вертется в стороны, перекручиваться, так как ему не за что цепляться! ! если сможешь ходи, но все таки он будет не на месте я думаю, либо заправь рубашку и одень нормально в шлевки. .
а вообще без ремешка тоже хорошо, особенно если сюда одеть какое-нибудь красивое украшение, безделушку может, так что бы она свисала прям до линии груди и серьги с браслетом, тогда будит стильно и без ремешка.. ! ну вот тебе решать!
Лучше ремешок заменить чем-то. Например браслетом на руку. Ремешок как-то некстати...
Конечно носят!Без ремешка одназначно лучше
даа!но ремень лучше убрать!!
Muslim Girl Taj