Мода

Основные тенденции этой весны в прическах и макияже

Люди вы читать не умеете? В ПРИЧЕСКЕ и МАКИЯЖЕ написано!
На счет стрижек не знаю, но длинные волосы в локонах актуальны думаю (как и всегда), а макияж не броский. Стрелки, акцент на глазах.
Polina Potokina
Лучший ответ
модная тенденция - серые свитера
Серые свитера, в принципе достаточно нейтральные детали гардероба, мы рекомендуем его прикупить всем, даже если эта тенденция сойдет на нет, в принципе это достаточно базовая часть гардероба.

Белый цвет, как бы ничего нового - из года в год в тенденциях лета-весны присутствует белые цвета, потому, что белый цвет - это лето, солнце, море, пляж, в общем он всегда в моде. Белый цвет проявился и как молочно-белый и как кристально-белый, так что следует на это обратить свое внимание.

Следующий очень интересный цвет весна-лето 2015 - это серо-зеленый. Оттенок такой достаточно нестандартный, как говорится, от дизайнера дают те цветовые тенденции, ткани которые залежались, которые надо реализовать и вот у нас дизайнеры начинают делать тенденции по цветам, цвет не однозначный, он пойдет не всем, некоторые девушки и женщины в этом цвете будут не выигрышно казаться.

Принты в отличии от прошлого года стали более реалистичными, добавились разнообразные принты тропические, они были и в предыдущем сезоне лета, но там были цветы достаточно реальные, маленькие цветочки, крупные цветы, здесь же какой-то тропический хаос, как будто мы находимся в каком-то тропическом лесу. Добавились принты ввиде штрихов, множество полосок как вертикальных так и горизонтальных, африканские принты, но принты, связанные с животной тематикой - они достаточно сглажены, то есть они не как мы привыкли, леопард желтый с черным, это сглаженный леопард. Положим, леопард в нежно-зеленых оттенках, нежно-голубых. В общем все звериные окрасы в нежно пастельных, нежных тонах, нет ничего кричащего.
Как обычно. Легкий ненавязчивый.
Ольга Дудар
лосины кроссовки плащ