Сегодня на 13-00 я записалась делать тату!
Сделать или нет?
Я не пожалею.
И где можно посмотреть эскизы (кроме в салоне)?? ?
Всем удачного дня!!!
Мода
Сделать???
я вот тоже хочу очень-очень себе сделать - дело только стоит за тем, чтобы набрать номер телефона и записаться к масетру. Но меня останавливает только одно - сейчас лето - жарко - и особо не позагораешь с пластырем на "обновленном" кусочке кожи, могут пойт ивоспаления из-за жары... Напиши мне на почту - поболтаем))
Не делать. Это ведь на всю жизнь. Потом как избавишься? Выжигать? Шрам останется. Не надо портить свою кожу.
ну и вопрос)))))))))))))))))это ты настолько не уверена, не делай лучше тогда, если ты аж в инет с таким вопросом залезла.
Привет радость!Не делай, ты и без нее красивая!!!
на каком месте будет ?
а что будет с туту через 20 лет вот посмеются близкие
Делай! Только выбирай рисунок сердцем а не глазами! Я вот именно так и поступаю, хочу на днях тоже в салон зайти, сделать себе японского дракона обернувшегося вокруг ладышки. удачки, и в любом случае - никого не слушай, решай сама!
Smotrya gde i smotrya kakuu! A tak luchshe sto raz obdumai, chtobi potom ne pozjalet!
нет нет нет
делай!я вот сделала год назад и не жалею!Удачки!
Обычно это не сиеминутное решение и подходя к салону человек уже должен быть уверен в том, что он хочет сделать, а уж тем более хочет ли вообще! На всякий случай предупрежу, что это навсегда, потом удалить, чтобы было не заметно, не получится! Все, кто этим занимаются говорят, что если не уверен, лучше не делать!
Я бы ни за что не делала бы. У меня другое восприятие красоты человеческого тела. Это дань быстротечной моде и сееминутному настроению.А что если с годами изменятся ваши взгляды и предпочтения?Существуют временные, смываемые "татуировки".
Лучше сначала сделать временную, свыкнуться с ней, а потом перейти на постоянную.
НЕТ! нет! и еще раз нет! Это мое мнение.
лучше не делать я тоже очень сильно хотела сделать, но потом оно может надоесть. Ведь многие уже страдают и думают как вывести тату.
тату не изуродует тебя, только придаст индивидуальности! удачи!
Я считаю, что тату это вульгарно. Ну зачем тебе это? Индивидуальности это не придаст, напротив, будешь одна из многих. Я уже не говорю про то, что будешь ходить с пластырем, потом будет корочка, потом будет со временем выгорать, надоест. Будешь думать как избавиться от нее!
на сайте салона)
Делай)) )
Я приемлю тату на ком-то, но не на себе.
несоветую делать , патом пожалееш
Не надо, хотя и очень красиво на пояснице когда...
делай!!!!