Мода
Привет Как мне накраситься на свадьбу, если мне 12лет
Как мне накраситься на свадьбу, если мне 12лет. Я буду одета в чёрную юбку и светлую кофту без рукавов.
Никак! Ты и так будешь самая красивая!!! После невесты!!!))))))
Думаешь, черная юбка + белая кофта - это будет хорошо выглядеть? ! =)
Самое главное - чтобы тебе самой нравилось!! ! Ну и чтобы это выглядело хорошо.. . =)
зачем себя уродовать тебе же не 60
Думаю не стоит в 12 лет краситься. Молодость ведь так прекрасна. Но если оооочень хочется, думаю нужно ограничиться тушью для рестниц и НЕ яркой помадой.
Деточка, в твоём возрасте краситься лучше не надо, будешь выглядеть вульгарно
Немного туши на глаза и светлый блеск для губ. Можно чуть румянами, главное не переборщить. Я вообщет в твоем возрасте не красилась.
У меня дочка такая же (12,5) и я понимаю, что краситься хочется:) ) Конечно молодость прекрасна, но косметика так заманчива, хочется выглядеть как девушка. Только не переборщи. Все слегка, не надо делать никаких роковых глаз и т. п. Легкие светлые тени, цвет -который больше подходит тебе, слегка порумяниться можно, блеск для губ, туши чуть-чуть. Т. е. такой макияж, который особенно не заметен, но сделает лицо чуть ярче. А на свадьбе будет много фото и с макияжем самое оно.
Даже не знаю, может красной помадой и глаза подвести черной жидкой подводкой... и нарумянься как следует, а. и не забудь тонак, в твоем то возрасте уже надо краситься и скрывать свои возрастные недостатки! Только не пей сильно много, Анюта, а то утром будут круги под глазами, а то как ты своему парню на глаза покажешься?
Тени посветлее(светло-бежевые) можно просто блестки на глаза нанести... реснички подкрась и светлый блеск для губ... только не перебарщивай!! а все же лучше не красится вообще... в 12 лет есстественная красота лучше всего! а вульгарность только испортит! Удачно повеселится на свадьбе!
Дете мое, зачем те краситься, ты че, издеваешься нодо мной?! Сохраняй естественный вид, НЕ КРАСЬСЯ.
в 12 лет максимум это блеск для губ и все !
может никак не надо вообще .щас в моде натюрель...губы красным накрась и все!
Спать тебе не пора ?)))))))
на свою свадьбу????
а надо ли вообще тебе красится?
как хочешь так и красься!!!
Можно слегка подкрасить реснички и губки блеском.
никак!!! должна быть естественная красота, в этом еще юном возрасте
а свадьба чья? твоя? рановато чёто...да лан, ты вообще не красься,тебе же всего двенадцать лет,ну или ресницы,максимум..