Мода
Как стать высокой лет к 14??(примерно 1м.60см?,если в 12лет у меня рост 1м53см?)
(примерно 1м.60см?,если в 12лет у меня рост 1м53см?) То есть я успею к 18 лет вырости до 1м 70см и выше????
виси на турнике по пол-дня, не бухай, не кури, кушай овощи, пей молоко, прыгай, когда не поподя, пытаясь дотянуться до потолка.
ты достала в 4 раз одно и то же спрашивать
тебе уже ответили - может быть. а в этом - самом первом - вопросе ДАЖЕ НАПИСАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫРОСТИ
ты заипала
если родители высокие, то норм. я где-то читала, что надо есть витамины Е и F,С, больше спать, есть молочные продукты, а еще выполнять упражнения на растяжку позвоночника (если не вырастешь, хоть осанка красивая будет) , не знаю поможет или нет, хотя я считаю, что 160 самый нормальный рост для девчонки
Зависит от того, начались ли у тебя месячные, и как давно, ибо после этого обычно рост замедляется. Но сколько чего не делай, нет расположенности - не вырастешь.
Да и вообще.. . Забей в поиске аккурат над твоим вопросом слово "модель" и посмотри, сколько людей спрашивает про карьеру модели. Считай, что вероятность для тебя попасть в этот бизнес равна нулю.
Я до 13 лет была всегда в классе самая высокая
А потом в 13 лет бум и перестала рости и на физре к 10 классу стояла самая последняя т. к. строились все по росту.
так и не выросла, я 1м54 см мужу очень нравится мой рост он говорит что даже когда я буду бабушкой все равно буду малышкой
и на руках говорит таких девочек как я гораздо удобней носить чем колончей 1м70см
нормальный рост. Норма успокойся, у меня в 12 1м. 58.выростишь
хочу тебя расстроить, больше чем на 6см ты уже не вырастешь.
это мальчики да 14лет низенькими могут быть, а потом дать в рост, а у девочек не получиться так.
так что карьера модели тебе никак не светит,
кроме того при этом нужно учитывать не только рост, а и харизму, красивое, приближенное к идеалу личико, и тонкая, стройная фигура.
но от роста зависит оооочень многое, то есть если девушка низенькая то позы которые она будет делать, будут не настолько красивыми, и идеальными как у высокой девушки.
но можешь попробовать на воллейбол походить, или на массаж, что бы тебе позвоночник вытягивали.
прекрати ты).. . вырастешь ещё
Тут действительно все зависит от генетики, наследственности, а еще.. . от того, насколько рано ты начнешь "взрослую" жизнь (гормон роста резко останавливается при начале интимной жизни. не знаю, доказано ли это научно, но на практике подтвержденно оочень многими примерами)
Ну всё зависит от твоего строения и от того какие у тебя родители. Ну ты же понимаешь что если твои родитель около 160 см то 180 ты нибудишь)) А вообще нужно есть отварное мясо молодого поросенка по 100-200граммов и бульон на ночь. Врачи считают, что это ростовое мясо. Еще плавание: позвоночник вытягивается.
Есть комплекс упражнений, но он удлиняет туловище - не ноги.