Мода
Минусы в высоком росте?
Высокий рост и длинные ноги обычно вызывают зависть. На таких девушках и любая обувь смориться изящнее и юбки тут же превращаются в мини. И вообще прямая дорога на подиум…., а есть ли минусы в высоком росте?
1. Могут дылдой назвать, а это не всем приятно
2. Сложно найти подходящего по росту парня
3. Иногда рукава и брючины короче, чем надо
4. Должен быть высокий потолок, чтобы не задевать головой люстры
Они люстры часто дома сшибають, приходитсо тратитсо на новые!!!!
Очень высокие каблуки - уже не то будет,... а вообще я думаю, не надо комплексовать из за этого...)))
у меня рост 178. В детстве были комплексы (лет до 15). Сейчас горжусь этим. С одеждой проблем нет. Наоборот, стали шить на высоких
особенно они ощутимы в подростковом возрасте. пройденный этап. и если честно до сих пор осталось. я 177 ростом, а муж 170, я люблю каблуки, но на прогулках с мужем приходится немного горбиться)) поневоле))
я не хотелабы высокого роста быть, парни пошли не сильно высокие) ) а хочется чувствовать себя хрупкой маленькой))
да, гордость
И как ни странно, мужчины НЕ ВЫСОКОГО роста пытаются чаще всего завязать знакомство. Но, пусть они комплексуют по этому поводу!)))
А какой рост считается высоким? У меня 172 см- это высокий или средний? В своём росте я минусов не нахожу- одни плюсы)))
я комплексую (((
да.. ладно не так уж и страшно это. и не зависит от того какой ДИННЫ ноги, как будет смотреться обувь, главное чтобы форма была красивая!
у высоких людей 99% нарушена координация.
да проблемы с маленькими парнями, а так все устраивает! раньше комплексоавла, а сейчас даже горжусь!