Мода

Я не высокого роста.. всю жизнь мечтала быть высокой

Чтоб как модель проходить мимо мужчин,а я маленькая,ну даже не маленькая ну и не высокая 165(((((((
Я 154 на каблуков не хажу но мужчины всеровно смотрят в мою сторону. Главное не рост, а характер...
Люба Михайлова
Лучший ответ
Алсу Закирова Это точно....:))))
А есть и ниже тебя.... и живут,
значит, кроме роста бывают другие достоинства
Не всем нравятся высокие.
Vera Cuhova
Каблук повыше, юбку покороче и гуляй мимо них сколько влезет!!!! У меня такой же рост, но низкой я себя не считаю.... а если еще и кублуки одену, ток вообще выше некоторых знакомых мужчин становлюсь )))))
Я 167 и постоянно жалуюсь, что я слишком высокая... Даже каблуки высокие не ношу из-за этого...
А что, из-за невысокого роста у вас проблемы с мужчинами? Мой рост 176 см. , и мне иногда кажется, что я из толпы выделяюсь именно своим ростом, что не особо радует. Зато смешно смотреть на лицо мужиков от 170 и ниже, идущих мне на встречу и делающих вид, что меня нет. Комплексы, мать их…..
мой рост 170, и я тоже хочу быть выше. приодиться высокие каблуки носить
Любите себя такой, какая вы есть. Так много красивых мужчин среднего роста, с которыми я- высокая девушка не хочу встречаться только из-за того, что он лиже, не удобно. Так что прекратите заморачиваться. У вас нормальный рост, средний.
165 - это хороший рост. Вроде бы и не маленькая, но и не высокая. Если уж повыше хочешь быть, то тут только каблуки помогут. Существуют еще и операции, но ты же не пойдешь на такое? Так что успокойся, и гордись своим ростом
Aruzhanka ..:**
НАРОДНЫЙ СПОСОБ - МАРКОВКА С САХАРОМ ТЁРТАЯ И ТАМ МНОГО ВИТАМИНОВ ДЛЯ РОСТА, ЖЕЛАЮ удачи))))))
Ксю, каблучки 10 см и всё в норме!! !
Не расстраивайся!
А у меня 163 см и всегда рада была. Потому что маленькие смотрятся и с маленькими и с средними и с высокими мужчинами. А высоким приходится искать высоких, т. к. с маленькими смотрятся карикатурно
дело то не в росте!!! а в том, как ты себя подаш: если ты себе нравишься, то и окружающие будут на тебя засматриваться!! ! у меня рост 158 см... и что? каблуки см. 8-10 и вперед!!!!
Ой, мне бы, хотя бы ваши проблемы! ! мой рост -155см, от высоких каблуков ноги устают жутко, да еще и вес 60кг. Но я не плачу, и не рыдаю...
а нафига? нас, маленьких на руках носить удобно! попробуй-ка два метра на руках по лестничному проему пронести, все стены коленками посшибает! =) да и опять же, мужчины невысокие рядом не комплексуют! =))
Носите туфли на высокой шпильке, каблуки
Елена Лобова
Наталья Дьячкова- Долгих ношу,хочу быть выше
Если тебя это смущает, то всё можно обиграть одеждой, и обувью. Что-то скрыть, что-то выделить. Главное, что б человек хороший был!!!
Kamshat Tyleuova
мда.... мой рост 175....и я всегда мечтала быть чуточку по-ниже.... я даж каблуки как т одеть не могу.... ну для меня эт прост ооооч высоко) а вокруг в основном все среднего, не высокого роста)
девушка... выкиньте эту дурь из головы, у вас самый нормальный рост))
это совсем неплохой рост для девушуи, молодые люди любят такой рост у девушек)
слышала, что занимаясь плаваньем кости становятся более эластичными и это способствут росту)
Покупайте обувь на каблуках, но хотя 165 рост номральный.
Девушка, сейчас сотни таких как вы-и не плачут) полюбите себя такой какая есть! мужчины любят и маленьких и высоких) вот у меня рост-175, я очень раньше хотела быть ниже. Но потом выросла, и сейчас ношу каблуки, и считаю это красивым) и все так же считают.
не расстраивайтесь-в каждой должна быть изюминка. У вас самый оптимальный рост! Все будет окей)
У каждой девушки своя изюминка, вот я высокая 173 и я всегда хотела быть ниже, стеснялась своего роста, а ща по уму подрасла стала понимать что это красиво:)))