Мода
как можно мне накрасится ?
тональным кремом для начала научись пользоваться ахаха
Да ты и так красивая. Не стоит раньше времени краситься. походи ещё естественной.
как считаешь нужным
но сейчас тенденция более естественного макияжа
а главное правило всегда остается-скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, если хочешь сделать акцент на глаза-то губы должны быть неяркими и наоборот
нанеси тон под свой цвет лица, воспользуйся пудрой прозрачного цвета, если же тон матовый то можно обойтись без пудры. перейдем к глазам я так поняла что у тебя глаза холодного цвета так что тебе пойдут тени тоже холодных цветов например серебряный серый и черный. я больше всего люблю красить глаза вначале все движущее веко покрываю светло серебряным после посередине не многоближе к началу серебряным в конце ж как называют "Ви" точкой рису чорным иногда пользусь черным карандашом. после крашу тушью и губы светлым блеском))
лучше всего выделить глаза, они у Вас яркие) ) значит губы только блеском, желательно не ярким) и по-натуральнее макияж))
утренний или вечерний макияж?
не слушай советов с употреблением тональных кремов. не для такого возраста они совсем. пудрой не увлекайся, только в зоне "Т". глаза черным карандащом подводи только после четырех часов вечера, утром коричневый, более светлые тона. не крась ресницы на нижнем веке, выглядеть будешь как корова. только верхние. по краю верхнего века можешь чуть оттенить линию. . губы в тон маникюра, светлые, вечером можно поярче. форму лица можешь подкорректировать. только не увлекайся. ато лицо получится как из гриля
Ты и без макияжа красивая и нежненькая.... но если так уж хочеться можешь губы контуром подчеркнуть, помада должна быть нежно персикого цвета, а глаза можно черным карандашом подчеркнуть совсем незаметно.... и если кожа хорошая, не порть тональным кремом, даже дорогой крем может испортить кожу....
подведи глаза черным карандашом, но не слишком сильно и блеск но не помаду (особенно яркую)!