Мода
Девушки, был ли у вас в жизни момент, когда вы забыли накраситься перед выходом из дома?
Ох, еще и не то было!Я когда в институте училась, в мандраже собиралась на экзамен по сопромату и забыла накрасить один глаз, а второй накрасила!Мне только перед аудиторией сокурсники сказали!!!Вот это ужас был!!!
ну да)) и в этом нет ничего страшного :)
Net chtob zabila ne bilo a vot namerenno pochti vsegda ya krashus kak pravilo vecherom ...nu ili sovsem slegka ..esli ug dnem..
я не крашусь почти, очень редко, не вижу здесь ничего криминального,; "природную красоту нет необходимости подчёркивать"
Это еще что,я побриться забыл!
это не самое страшно!мне вот всегда,когда я выхожу из дома,кажется,что я забыла одеть штаны!а посмотреть вниз и проверить все ли в порядке так страшно!!!
Неа. Не забыла ни разу. Бывает, специально не крашусь. Но чтоб забыть - нееет. Наверно, сильно зависима от косметики.
не, вроде пока нет)))
ооо да....проснулась за 5 мин до выхода на ряботу....оказывается можно одеться за 45 сек, а вот накрасится ну никак....пришлось на рабочем месте в порядок ся приводить)))
Был. Последние три месяца 6 дней в неделю работала с 9 до 20... Красилась на работе в туалете :)
Да! Но это не смертельно!!!
было 1 раз
Что там накраситься? Я один раз к обеду поняла, что забыла бюстг. надеть!
неа)))мне че-то как-то не удобно...лица не чувствую))
унумс...канешн....но всего несколько раз....а так всегда-всегда крашусь....правда чуть-чуть....но ооооочень редко выхожу из дома без подведенных карандашиком глаз)))
бывало,и не раз)) иногда еще не успеваешь,потом ходишь и ужасаешься....а иногда наоборот-впадлу краситься станет,пойдешь так,потом увидишь себе в зеркале и испугаешься...а иногда вроде и ничего,забудешь и вроде ничего сташного...
Было, но это было не забывание, а просто или накрасилась или ненакрасилась:)
Верите,не крашусь! А один раз такое было когда я на выпускной в 9-ом классе причу сдела ,маникюрчик, педикюрчик,оделась....надуханилась...выбегаю из дома за 10 мин. до начала и понимаю что хотела накраситься,вот это был облом так облом!
Я не крашусь и непонемаю зачем краситься! Так что ответ на вопрс БЫЛИ!