Мода

Ваше мнение Веснушки это фу или красиво?

Lily Nik
В медицине их название звучит загадочно - эфелиды, что в переводе с греческого
означает "солнечные нашлепки". Отношение к веснушкам глубоко субъективно.
Одни девушки считают их украшением, неразрывной частью своего имиджа,
полагая, что веснушки делают их привлекательными, придавая лицу милое, задорное выражение.

Многие говорят, что веснушки "идут", я не согласна с подобным мнением.
Нравится чистая кожа, без веснушек. Считаю их недостатком кожи.
"Поцелуи солнца" никакой угрозы здоровью не представляют,
но это препятствие к безупречной внешности.
Татьяна Голубева
Лучший ответ
Некоторых совсем не портят. Даже наоборот.
.
Лилия Чернова Без них она была бы красивее.
это нормально
Ирина Артюха
Веснушки - это опасно
Another Fairy
Как здоровье это не очень, а как в смысле красоты то Шикарно, на солнышко похоже.
Анька =)))))))
рыженькие классные
кому как, я не считаю это отвратительным, некоторым подходит. некоторым не очень
Марина Сахнова
Меня это отталкивает, особенно, если много.
Веснушки признак молодости.
Асель Толеуова а пигментные пятна признак старости...
очень даже мило
Некоторым очень даже идут!
если на носу и еле заметные, еще сойдет. но когда по всему лицу на это ж смотреть страшно. у знакомой этих веснушек по всему лицу и на носу и на лбу, щеках, бороде, даже на шее. бееее. была б я мужиком, мне б даже прикоснуться противно было...
Айгерима *******
Кому - то они идут, кому-то нет. Зависит от внешности человека!
Фото в студию.
веснушки считаются генной мутацией, но все же это очень красиво и привлекательно
Многим идёт)
Это мило очень, но мне кажется, что веснушки милее смотрятся на более светлой коже)
Мне нравятся веснушчатые люди, но в меру. Есть те, у кого веснушки по всему телу, не только на лице. Мне нравится, когда на носу и на щеках, не более. Это очень мило смотрится)