Мода

Прийти на госэкзамен в шортах и в майке это нормально?

Violetta Kravets
нет, это не прилично(дресс-код)
Елена Лещевая
Лучший ответ
неееееееееееееет
Галина Марьина
а зачем?
Nadezda Streltsova
Нет, конечно! Это же убожество вкуса и восприятия! Попробуй выйти из положения с помощью светлых брюк и рубашки.
Kuralai Gabdullaevna
мой одноклассник пришёл, заставили переодеваться.
а почему нет?...вот в шубе и валенках - это уже было бы странно....
Wioletta Michalek
Нет,конечно!
если экзамен писменный, то приходи в чем хочешь, все равно проверяютнезнакомые тебе люди! а если экзамен устный.. . лучше пиджачок и юбочку по колено
*** Зузу***
я никогда не позволю себе прийти в таком виде на экзамен. это элементарный дресс-код. нарушая его, человек явно хочет выделиться. только вот уместно ли это на ГОСах? для таких прикидов существует улица, пляж и т. д. К тому же подобная одежда явно не повлияет на препода в лучшую сторону. скорее наоборот. если уж так жарко, то ради Бога, можно одеть строгую юбку чуть выше колена и белую блузку с короткими рукаами, можно вообще без рукавов, но делового фасона.
Неееееееее, я бы не пошла! Но если решишся - ты крут!))
ну если уверен что стопудова сдашь то иди в шортах ))))а если нет....одень брюки кикие нить ;)))P.S. ни пуха тебе ни пера на экзе ))) потом отпишись как всё прошло :)))
Ни в коем случае нельзя так выряжаца ! а то потом препод поставит оценку ниже или ещё чё-нить неприятное сделает
Иван Асламов
если ты в Америке, то можно... Там это в порядке вещей....
да жарко же!!!!
А те это нуна?!Я про злобу у4ителей на тя!Их то4но взбесит!Не ходи так!
Ксения ..
я пришла в мини-юбке и топе))) просто заранее всех предупредила, что если мне так не разрешат прийти, то я вобще не приду))) ну нет в моем гардеробе строгой одежды и черного цвета вобще ни одной вещи, и юбки все по 15 см длинной))))))))))))
Li
Lika
Лучше в каске поприкольней будет, только если точно сдашь
на ексамины надо ходить в пиджаках и джынсах по одной уважительной причине-чтоб было где шпоры прятать ..а воснавном нет никаких ограничений
Обычно в учебных заведених существует рекомендация относительно того что одежда должна соответствовать деловому стилю.
если гос для тебя не важен, то конечно можно!!!!:)
нет! по дипломатическому протоколу - никаких шорт и маек. плечи всегда закрыты, ноги впрочем тоже. для мужчин - НИКОГДА с голыми пальцами на ногах в общественных местах. Шлепки и сандалии только на пляже!!!
Зато не жарко! Личный опыт
Нет,это по крайне мере очень странно смотрится. Создает ощушение,что вам по барабану на всех!!! И вообще для экзаменов есть Dress-код
Нормально но не все поймут
Sevara Kim
По-моему,не очень.Экзамен это не прогулка,нужно посерьёзней отнестись!
лучше приди в джинсах и чтоб сзади было написано: все входящие бесплатно!
Тамара М