Мода

Как смотриться эта майка с шортами?

Не очень - слишком пёстро. Что-нибудь одно (верх или низ) должно быть одноцветным.
Надежда Козлова
Лучший ответ
никак. под эти шорты надо одноцветное. или под майку однотонные штаны. рисунков не должно быть так много и таких разных
Наташа Тюпаева
Вообще никак.
неплохо смотрится.
Дачный вариант!!
Кенгуру
Фейерверк. Маскарад.
Не стоит вместе надевать.
шорты похожи на детскую одежду. Не расцветкой, а окантовкой. Такие только дома. Майка нормальная. Купить простые уличные шорты
уж очень аляписто. по деревенски.
с этими - ужасно... эти две вещи несовместимы!
Альбина А.
мне больше твои ноги нравятся
они не сочетаются никак
Лилия Алеева
Плохо. Что-то одно должно быть таким пестрым. Меняй верх или низ на что-то однотонное
Tatsiana Dmitrieva
Да никак не смотрится если честно. Две нормальные вещи в сочетании друг с другом ну никакие просто. Либо спокойный верх либо низ.
Как дискотека, праздник...
ну так.. нормально в общем смотрится..
Нееет. Слишком много рисунков. С однотонными шортами лучше. А шорты с однотонной майкой. Вместе эти вещи не сочитаются.
Nazenin Rahymowa
Выглядит неплохо, но мне кажется, что к такому варианту шорт лучше подойдет одноцветная майка или футболка. Тогда будет выдержанный спортивный стиль. Отличный выбор футболок и маек любых расцветок и фасонов вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki. Здесь есть модели и с длинным рукавом, и с коротким. Так что можете подобрать для себя подходящий вариант.
Nejnaya Ledi Sapargul
В принципе, майка хорошая, приталенная, но вот расцветка смущает. Советую вам присмотреть в этом каталоге хорошую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami. Здесь очень хороший выбор одежды всех размеров и расцветок.
Svetlana )))
Не плоха, а если чуть по меньше жрать будет на много лучше!!!!
* *
Никак. Майка пойдет с джинсами или джинсовыми шортами. А шорты с обычной белой майкой.
В Саудовской Аравии за это наказали бы