Мода
А вам какие брючки идут??
Свободные или в обтяжку? Клеши или прямые??
мне идет клеш от колена, потому что я занималась спортом и у меня довольно мускулистые ляжки и это надо уравновесить. совершенно не идут зауженные брюки - я в них похожа на табуретку в штанах. предпочитаю носить клеш (правда сейчас это неактуально) или прямые широкие брюки
мне вообще брючки не идут....ж..большая
мне идет всё...и в обтяжечку и свободные и расклешенные и прямые...у меня красивые ножки и фигура...а вообще все смотрится намного лучше в обтягивающих коротеньких шортиках)))
Так не одежда красит человека, человек одежду.
шорты :)
Подарили из Naf-Naf за 7000. вроде идут))))
Мне идут прямые и в обтяжку, потому-что попа небольшая, а ноги длинные
Джинсовые. Из классики - на заниженной талии коричневые или серые, из хлопка, с защипами, задними и боковыми (для рук) кормашками и отутюженными стрелками.))))))))))
Все!
идут все практически модели, но я предпочитаю низкую талию)а этим летом купила вот в облипочку)
подлецу,все к лицу!
какие больше понрявятся
мне идут расклеш., но такие не в моде и нигде их не найти.
многие,но мои любимые-конечно сигаретки))
дудочки) ) потому что ножки сразу становятся, как дудочки.. . и можно разглядеть.. . всю крАсоту
В принципе идут мне все брюки,но....когда я без них....мммм...так мне идет наааааммноооооого лучше=)))))))))))(и всем советую)
мои новые летние брючки лежат в шкафу, вот только одеть я их сейчас не могу, погода на улице прямо сказать не летняя... бррр...
и свободные и в обтяжку