Мода
По каким критериям вы судите о красоте человека?
любил, люблю и буду любить всегда - естественно она самая красивая:)
Глаза. зеркало души. потом фигура. далее текст.
для меня главное ухоженность! чтобы было видно что человек за собой следит! )) ну а уж потом идет цвет глаз, волос, фигура и т.д. ))
По всем!!! Главное, что б все что в нем есть сочеталось и создавало общий приятный образ, а то бывает красавчик, но совсем тупой!!!!
личико а потом все остальное
Губки, глазки, огуречик-вот и вышел человечик))) Так и судим)))
Я помню, что нам по предмету задали сделать опрос, кто сперва на что обращает внимание. 1-ое место заняло тело, 2-ое место заняли глаза ну и т.д. Для меня же на первом месте- это внутренняя красота человека, потому что может быть красавчик, но идиот. С ним даже не интересно общаться будет. А бывает человек с не привлекательной внешностью, зато с богатыми знаниями. Он может тебя научить чему-нибудь новому и в компании с ним будет в 100 раз интереснее.
ну соответственно по его внешности=)
ну сперва
Фигура
Попка
Груди
Волосы
Личико!
Фигура
Попка
Груди
Волосы
Личико!
Мне нравиться необычная внешность человека. Обязательно должна присутствовать харизма, а вообще я обращаю внимание на мужчин с ярко выраженным носом.
ну наверное по всем!
Внешне должна быть хотя бы какая-нибудь "изюминка", ну и душа, конечно, должна быть по крайней мере доброй
необязательно чтоб как модель, но вот общаешься с человеком и хочеться с ним ещё и ещё общаться. Смотреть на него и смотреть
сперва внешность а потом всё остальное
улыбка, вообще рот, зубы губы.