Мода

ваш стиль жизни???

Веселье дома! Я не люблю где-нибудь гулять, так как очень люблю свой дом, но очень часто устраиваю домашние party, зову одноклассниц и вообще подруг (мальчиков не бывает на моих вечеринках - они нас и в будние дни достают : ), ставим любимую музыку, танцуем, болтаем, обсуждаем все подряд, а потом, вечерком, когда прохладно, идем гулять - гуляем по району, сидим в кафешках. Но все-таки дома веселее. А в обычные дни я тоже стараюсь веселится. И тоже дома. Даже самые неприятные вещи делаю с удовольствием. если пылесосить - так танцуя, если гладить - так под ритм музыке, если мыть посуду - то непременно с кучей пены. И, конечно же, все под музыку. без неё не могу. а ещё у меня девиз - пришел, увидел, победил!
Елена Пересыпкина
Лучший ответ
учеба((( иногда тусовки в клубах. редко((
Ирина Ким
Развитие духовности (не путать с религией) . Сейчас работаю с гордыней.
*лена* *тыщенко
на данный момент сессия. какой уж тут стиль. кто угодно сума сойдет.я вот ногти от скуки ярко-синим лаком накрасила. пытаюсь в кино вылазить и не забывать, что я все еще женщина, а не только будующий головастый менеджер!
Жизнь!!!!
Aliya Rahimova
работа-дом
АКТИВНЫЙ ! спортивный и весёлый :-)))
надо быть воспитанным человеком в твоём понимании, но вот на мнение окружающих надо наплевать! вот мне нравится эрофотки делать и плевала я, что говорят, что это разврат. зато в жизни я никому не хамлю и вообще интеллигентная девочка:) это просто один из примеров, самый актуальный сейчас.
Хип-хоп, реп.
свободный)))
Sex,музыка, машины
К сожалению, сейчас мало времени для хобби или развлечений. Все свободное время занимает работа. Думаю, что я не одна такая. А все свое свободное время я посвящаю своей дочурке.