Мода

девченки, вопрос к вам!

если я ростом 155см, я зеленоглазая загорелая блондинка, мне пойдут легинсы? ? если да, то какого цвета, и с чем их носить? говорите про все, аксесуары, туники юбки, балетки туфли, про все все!!!! с чем мне их носить????
Я тоже думаю, что легинсы тебе не пойдут. Да и зачем они, этим летом в них будут ходить все кому не лень. Инкубатор еще тот!
Ангелы не носят легинсы, насколько я знаю.
Вообще на низкий девушках легинсы смотрятся не так как на высоких, но если всё же очень хочется носи их с маленьким платьем, балетками, объемной сумкой и каким-нибудь топиком или маечкой. а если в дополнение под цвет ободок надеть, то ваще супер будет:)))
девушка ну что вы людей мучаете)) пойдите в магазин где большой выбор леггинсов(Зара какая-нить или топшоп тот же) и обмеряйтесь! тем более, что там сразу можно будет посмотреть как леггинсы на вас смотрятся с каблуками и с плоской подошвой. у вас невысокий рост, поэтому я думаю, лучше с каблуками. с короткими юбками и платьями... длинными футболками. фсе что угодно, но это все равно вам прийдется мерять. удачи) я думаю, все любят это занятие)
Легинсы смотрятся на высоких девушках, но если очень хочется, то тогда нужны, конечно, каблуки.
Кака-бяка!!!!
Yana Mingazova
я думаю что не надо их носить. они зрительно уменьшают рост и длину ног. а носить их правильнее с туфлями-балетками.
Н Нн
мне кажется, что черные пойдут...конечно лучше бы смотрелись с балетками, но и с каблуками тоже очень даже:)сверху стандартно тунику:) мне кажется подошел бы салатовый или голубой..только не яркие, а пастельные
пойдет всё, кроме длинных туник, и всевозможных укороченных брюк, так как быдешь смотреться еще ниже,чем есть
Nina Bychkova
блондинка....
C мини-юбкой, балетками, длинными бусами. Рост тут нипричём, главное быть стройной.
вообще леггинсы красиво носи с мини-юбками и сарафанами подойдут розовые не подумай ничего плохого!!! а ещё оранжевые и светло светло салатывые и делай эксперименты это помогает избавится от неуверенности так что дерзай подойдут разные цвета и разные аксесуаы!!!!
попробуй тёмно-синие легинсы с балетками в горошек, с сарафанчиком голубеньким
Можешь купить коротенькую джинсовую юбку с чёрными легинсами) и балетками Или какое-нибудь Зелёное или голубенькое платьишко (не оч. длинное) и любые легинсы...Думаю будет Оч. хорошо смотреться))))а наверх одеть Футболку с майкой...