Мода

			девченки, вопрос к вам
как думаете, если я сейчас пойду в черных колготках - будет нормально? завтра еще холоднее. кто сегодня одел черные колготки. светлых нет.

	Да не парься, иди в черных, лишь бы они к одежде подходили. Я вообще в черном платьице и черных же туфлях)))

							нормуль, народ ходит в пиджаках и черных брюках

							главное чтобы не в белых босоножках с черными колготками

							смотря где....у нас в Ростове это глупо...хоть и похолодало...но черные колготки слишком....хотя ходят в черных лосинках

							ируся лично у меня жарища +33!!!!если они в сеточку то нормальненько.Удачки!

							Все таки лето и черные колготки смотрятся странно. Вообще летом все больше яркое, светлое. Надень джинсы например, а потом купишь колготки. Я бы не одела.

							Ну, в принципе, нормально-то.

							да ну,все-таки лето. сколько у вас градусов,если меньше 15- можно в принципе,только тогда не одевайся ярко.

							я одену в сеточку колготочки

							Я без колготок. Раз лето, то больше не одену до самой осени.

							сейчас не сезон, глупо будешь смотреться, лучше вообще без них, либо в штанах

							Лучше легкие брюки или джинсы, колготки эт щас не очень кстати не надо

							нормально

							я сегодня вообще без колготок и не холодно

							чёрные?-жесть!Лучше тёмно-коричневые под загар

							Да нормально,я вообще в рваіх джинсах хожу,и ничего....

							на красивых людях, все смотрится хорошо) одевай и будь уверенна, что сейчас ты самая, самая крааааасивая))

							У нас тепло, так что я вообще без колкоток. +26 у нас.

							сбегай в магазин рядом с домом и купи светлые колготки))))

							а почему нет????где ты живешь,у нас жара)))))))))))