Мода

Как стать моделью??

завести нужные знакомства, а остальное приложится.
Татьяна Косинова
Лучший ответ
нУ В НАЧАЛЕ НУЖНО КАК МИНИМУМ ОСВОИТЬ ДРЕВНЕЙШУЮ ПРОФЕССИЮ!!!!
Сделайте портфолио и вперед в агентство.
в модельное агентство устроиться
Ищите модельное агентство и учительствуйте в кастингах.
ну сначала окончить школу
Эл
Эля🦋
приготовить анус и идти в моду
А вот никак .А ведь это так ну ты можешь пойти в агенство но там будет большая конкуренция и еще + если даже возьмут то знаменитой моделью не станешь. Если же так получится то тебе надо будет постоянно худеть (даже если ты будешь 47 кг) Плотный график времени на личную жизнь врятли хватит а потом старость лет в 30 (так как есть еще более худые и красивые и молодые )потом милая моя куда пойдёшь. Всё это туфтень занимающая много врем
Ну модельное агенство а называется FLmodelsно они берут от туда девочек которые в 14 лет выше 170 см и так далее точно не помню зайди к ним отправь свои снипы и посмотреть что он тебе скажут,
Enia Toy
Прочитал ответы, и просто в шоке от них!!! Люди, если вы понятия не имеете что такое модельный бизнес, то сидите и молчите, а не раздавайте людям бесполезные советы, которые к тому же и являются ложными! Что касается "Как стать моделью? " - в первую очередь, посмотреть необходимо на себя, если твой рост ниже 170 см (в 14-16 лет) то путь тебе закрыт, в профессиональный моделинг. Рост, это самое главное, все остальные параметры можно подправить с помощью правильного питания и физических нагрузках. Далее, необходимо выбрать модельное агентство, но тут можно наткнуться на мошенников, поэтому выбирать лучше не торопясь и с умом. В выбранное МА (модельное агентство) необходимо отправить снепшоты\снепы (это паспорт модели), если агентству понравитесь, они уже объяснят что делать дальше. Что касается "древней профессии" (проституции) как тут заявил кто-то, в профессиональном модельном бизнесе, это черная метка, не дай Бог, кто-то узнает что ты ведешь развратную жизнь или занимаешься эскорт-услугами, путь на подиум закрыт будет навсегда, не одно уважающее себя МА, работать больше с тобой не будет. Директора модельных агентств, общаются друг с другом. Если хотите знать больше о модельном бизнесе, то читайте журнал "Dom Model's MAG" (dommodels.ru) он о модельном бизнесе!

P.S.: псевдо - знатоки модельного бизнеса, не надо распространять ложную информацию и жить стереотипами 90-х годов. Все в этой жизни меняется, и модельный бизнес тоже!