Мода

Где можно заказать юбку на дом

Мне нужно черная юбка карандаш с завышенной талией.
Очень давно ищу, найти никак не могу.
Может посоветуйте хороший сайт, группу. проживая в Москве
Kiwi ***
Закажи в ателье
Алина Ляпах
Лучший ответ
в любом ателье и домой принесут.
Ната Пол
Юбок не ношу, наверное это к лучшему ))
~*
~Катя~ *****
я отправила вам письмо на почту, там 4 ссылки действенны
нужна будет помощь - обращайтесь!
Будете покупать без примерки?
Ирина Жилан
Ла мода. Цены от 500 руб, качество почти всегда хорошее, плюс можно комменты почитать. Доставка курьером бесплатная с правом отказа.
Ольга Попова
z95
Набери в вк в группах "Женственная одежда от Валерии Науменко". Потрясающе шьет, недавно заказывала юбку у неё)
Есть такой магазин AliExpress. Это китайский магазин и внём много всего есть, и не так дорого как в России. Правдо доставка заказа идёт на почту.
Классный интернет-магазин брендовой одежды http://www.raifashion.ru/katalog/products/zhenskaja-odezhda/jubki?action=rsrtme&catid=20066 Огромное кол-во стильных и модных брендовых вещей. Много юбочек в наличии и на заказ. В Москве недалеко от Киевской есть шоурум или доставка курьером.
Смеяна
в интернете
Ламода
я такую в zara купила .не отчаивайся .ищи еще. если не найдешь иди в ателье .там скажи какую юбку хочешь сошьют любую .
Если Вы ищете качественную одежду от именитых итальянских дизайнеров, как Alessandro Bonimi загляните в интернет магазин Love Luxury http://loveluxury.ru/catalog/women/zhenskaya-odezhda/skirts/18477/
Сейчас идет распродажа, поэтому лучших цен за такое качество Вы больше не найдете нигде.
можем выслать любую
http://maximini.com.ua/130-ubki
али
Самый большой выбор одежды в ламоде. Если хотите что-то поизысканнее, то вам в 12storeez, nnerde, pe for girls, feel good loungewear.
Алиэкспресс
В ателье закажите.