Мода
как называются штаны?
Можно приложить ссылку где на подобие таких продаются

Джоггеры.
Классные штаны!
Карго
бананы
Такие штаны могут носить только высокие парни со стройными ногами!
ДЖОГГЕРЫ. "Спортивные брюки" с манжетами внизу. Джоггеры могут быть не только трикотажными, но и джинсовыми, к примеру. Перенесите стандартный крой спортивок на классические брюки или джинсы - вы получите джоггеры. Изобретение дизайнеров Джамбаттисты Валли или Симонетты Равиццы.
Из истории. В 1961 году тренер по легкой атлетике Артур Лесли Лидьярд из Новой Зеландии придумал джоггинг (от англ. jog - «бег трусцой»). Сначала дизайнеры специально для этого вида спорта стали конструировать одежду, а чуть позже перевели ее из категории «только для спорта» в коллекции Haute couture.
Сейчас джоггеры — это брюки спортивного кроя, которые отличает свободная посадка на бедрах (на широкой резинке или со шнурком), сужающиеся к низу штанины, обязательно наличие манжет.
А карго – фасон одежды, чаще всего брюк из хлопка, с дополнительными накладными карманами по бокам, вдохновленный военной униформой (стиль «милитари»). Слово «карго» нужно употреблять только вместе с названием предмета одежды, например, «брюки карго», «шорты карго», «юбка карго».
Так что, я назвала бы эти брюки - джоггеры с карманами карго.
джоггеры
Танюшка Соловьева
Спасибо большое )
Карго
карго)) точно)
Карго
Здесь есть похожие http://www.hm.com/de/products/men/trousers можно заказать через посредника zakupki-de.com.ua
Не помню как они называются, но видела такие штаны вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2053.Not The Same тут отличный ассортимент мужских брюк и нормальные цены. Тем более, что доставка в этом магазине совершенно бесплатная. Удачных вам покупок, была рада вам помочь.