Мода
Должна ли женщина быть женственной?
Это я к тому, что девушки\женщины носят брюки\штаны. И не просто носят, а не вылезают из них. Есть ли шанс вернуть моду назад, в те времена, когда всё это было не так как теперь? )
платья им больше идут
Чем паршивее у женщины личная жизнь — тем короче юбка и выше каблуки… Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте-она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА! (с)
женщина ничего никому не должна. это мужики должны быть мужественными, а то одеваются как последние...
Вы считаете, такой образ лишен женственности?

Когда жареный петух клюнет, любая женщина наденет только платья.
Если все хорошо в жизни, то она психологически вольна носить то, в чем ей комфортно.
А Вы когда-нибудь знали в истории ситуацию, при которой человечество отказалось от комфорта?
Только воины - так что, пока мужской пол не объявит нам всемирную войну, будем носить то, что Мы хотим и как хотим.
А для чего попу качали тогда?
Женщина должна носить платья, каблуки и длинные волосы...
Нафиса Мухамедова
нет: босая, беременная, на кухне)))))))))
женственной и в брюках быть можно
есть. Я несколько лет назад выбросила свои бесконечные джинсы. майки футболки, водолазки, свитера, куртки и проч. Все это я носила много лет. Теперь - платья, платья, платья ну и туфли/сапоги разумеется. Так захотел появившийся мужчина, который на полном серьезе был уверен, что в брюках ходят только кривоногие, которым показать нечего. Вобщем, я счастлива. Ну и платьев/туфелек не может быть много... Присоединяйтесь, девушки!
Вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо.
Девушка всегда должна следовать моде ;)
Будьте сама собой, но не ведите себя как парень.