Мода
у вас в сумочке порядок?
аа я неряха у меня характер энергичный спонтанный сумбурный все делается в поседний момент-и моя сумка меня выдает..порядок ли беспорядок..НАЙТИ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНО!Сама сумка вся в чернилах..и чего там только нету(сама удивляюсь как все это вмещается) от подводки до еды даже плюшевого мишку однажды впихнула)))
купила новую, собралась гулять, пошел дождь (( так что пока и новая и старая пустые
вначале порядок есть всегда но стоит только заглянуть в нее как порядок быстро исчезает)))))
Просто хаос, совершенно не реально там что-нибудь отрыть, супруг говорит - если совсем перестану там разбираться через месяц там заведуться простейшие, через год там можно будет грибы собирать, а еще через год и рыбу ловить)))) Но мнея мой беспорядок устраевает)))
а такое вообще бывает, есть такая фраза, что лучше найти иголку в стогу сена, чем вибрирующий телефон в женской сумочке...
Когда как! Иногда бывает так, что ничего не найдёшь!! ! )))))
с виду, вроде, бардак, но все нужные вещи нахожу молниеносно. парадокс какой-то....
Да =)
нет! извечный бардак! особенно, если сумка или рюкзак большие! ведь так хочется иногда запихнуть туда кучу всего и чтобы пригодилось всегда и везде! так что вы не одна)))
Знаете чего никогда не бывает в дамской сумочке???? 7
-порядка!!!
нет. Моя сумка-это дыра. Где трудно чего- то найти. Не знаю как у вас.
неееет! у меня в сумочке можно найти всё, даже тогда, когда его совсем не ищешь! я вот недавно нашла палочку от чупачупса, потом ещё использованную ручку и ещё что то.. . кароче порядок мне только сницца, и не только в сумочке.
да, я стараюсь
хи))))) ) навела дня 3 назад, а теперь все верх дном))) ) ну так наверное у всех ведь) когда спештшь, за порядком не успеваешь проследить) вот так)
у меня его там никогда и не было.... а у вас?
нет.ужжасный беспорядок! зато все есть!
эээ. . чётко неорганизованный хаос))
в сумке у меня постоянно страх и ужас...))) никогда ничего не могу найти...))) только в редких случаях (если положу например зеркальце или помаду в отдельный кормашек, и запомню)
Издеваешься!?!?
Про мою сумку как-то сказали, что у меня там находится пятое измерение - так много вещей туда помещается. Но это не значит, что их там легко найти!