Мода
Девушки! Как сделать, что бы в сумочке всегда был порядок?
Вечером разложу все по-местам, только доеду до работы, все, в сумке бардак!! ! Ничего с этим сделать не могу! Может у меня там живет маленький тайфунчик или цунамочка?
о, нет, это совершенно невозможно. Я тоже люблю с вечера порядочек навести в сумке, всё по кармашкам, по отделениям разложить, но на следующий день - там такое творится! А как мужчины -то удивляются содержанию сумочек женских!
бесполезная трата времени. в любой дамской сумочке сам черт ногу сломит-это факт. Бороться не стоит. Единственный выход-ходить без сумки.Но это не реально.
это не возможно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как я тебя понимаю)))))))))))
Это нереально!!! У меня там помимо тайфунчика, цунамочки еще и уроганчик и бурей сидят....
хаха....спроси что-нить попроще)))
значит и у меня там тоже тайфунчик живет, хотя сумка большая все равно.
это не реально)))))))
та же фигня. я уже и не пытаюсь навести порядок, это бесполезно.
держать ее пустой
Реально, но это от природы. У меня бардака не бывает в принципе, нигде ни в сумочке, ни в жизни, ни на столе, ни в шкафу...это блин принцып, без этого жить спокойно не могу.
я уже и не пытаюсь. сегодня например у меня нашлись бенгальские огни, которые планировалось поджечь на Новый год!
Есть два выхода: или не носить сумку или свыкнуться с тем, что у тебя там беспорядок! Я лично, поступила по 2-му пути!
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ! Для косметики купила косметичку недавно вроде бы более менее!
Выбросить эту кашолку, и купить машину, там всё разложишь и будет порядок.
та же проблема, вечная. какую сумку не возьму. это гены
da ni kak ,eto navsegda
Это сделать практические невозможно.
Зашить ее.
Да, вопрос из грани фантастикии...Может купить сумочку с большим количеством внутренних карманов и отделений, и отвести каждое из них под определенную вещь? Или раз в неделю делать вытряхивать все из сумочки и расскладывать заново, чтобы хоть один день был порядок.
дайте любимому мужчине навести порядок....мы то наведем =))
Никак, действует принцип - чем больше сумка, тем больше в ней барохла. Покупайте сумки меньше по размеру, все нужное все равно влезет.
prosta nosi pomensche weschej wsjakih s soboj! togda budet porjadok! u menja wsegda porjadot w sumke!
в сумке надо носить только важные веши