Мода

Какая вам шуба больше нравится?

И почему
Первая
Любовь Лермонтова
Лучший ответ
Это не шубы, а меховые куртки.
Для автомобиля, например. Там - сидишь, ниже талии мех не нужен.
Первая - вообще, как свиноматка, с рядами сосков поперек.
Вторая лучше, но диссонанс - длинный мех и маленький объем изделия. Но хотя бы пластины широкие, мех хоть как-то видно. Я - за вторую, для повседневной носки. Первая - ну, если фанатеть именно от таких моделей...
Галина Р.
Обе куртки ужасные!
Ну, а если выбирать из этих двух, то тогда первая, если она тебе нравится... Мне в первой меховой куртки не нравится длина рукава...
вообще никакая. они ужасны
Обе roвнo. Не позорься, лучше купи хорошую куртку.
первая как то солиднее смотрится, а вторая прогулочная
Марина ...
Коротковаты обе. Но если из этих, я за вторую. Там хоть рукава есть.
Блядские шубы
для твоей фигуры нужен гладкий мех.
в этих смотришься колобком.
Marina Kudaeva
Никакая, я против убийства
Я бы и тебя надел
1 вообще убожество. Вторая для девушек автомобилисток, но не понятно что за зверь
Marina Chernjavskaja
Никакая, они обе не красивые и уродуют фигуру. слишком плечи огромные, и да, не люблю шубы без капюшона, деньги на ветер... уши на ветер...
Обе отдайте бомжам. Им вполне подойдет.
Anastasia 7
Ни одна из них. Потому что как мех хомяка выглядит. Лучше уж тогда пуховик. Шубка - это понты. И если уж понтоваться, тогда в норке.
Никакая.. первая вообще ужас..
обе позорные. поищи получше
Первая, если надо обязательно выбрать, но если надо купить, выберу шиншилу и чтоб полушубок был, прикрывал попу. Все ж таки по такому морозу голопопой ходить не лучший вариант.
Мне шубы вообще не нравятся - они делаются из садистски умерщвляемых животных.
Если бы Вы спросили которая, я бы ответила -та, которая нравится Вам. Вы спросили иначе. Мне нравится иная длина. Согласна с комментом о шубах из искусственного меха, фасон на фото немного удлинить и получится фасон, модный в 2015-2016 из коллекции Marco de Vincenzo.