Мода

Как вам пальто с кедами или кроссами?

Модно и красиво, мне нравится, а вам?? Ваше отношение.
Roxi Fox
это очень стильно и удобно. главне подобрать правильное пальто и правильные кросы!)
Ольга Шматова
Лучший ответ
как шинель заправленная в трусы.
Анна Янцен
Я ношу.
Юлия Лимонова
мне не нравится, но возможен как вариант, если с полусапожками еще хуже
Ирина Ананьева
Уёбст*во !
В:
Виктория :)
Вполне допустимый отличный вариант, актуальный, комфортный.
В современных реалиях тенденций моды можно смело кричать УРА!
Мне нравится, сама так уже бегаю - класс!
А клиенты говорят, что хотят так же, но смелости не хватает.
Эх многие сидят в стереотипах прошлого...
Вера Загарина
Лучше, чем со шпильками в пятнадцать сантиметром. Для стройной, высокой, подтянутой девушки роста выше среднего и стройными ногами. тогда тип-топ...
я не люблю такое, как и кеды с платьем. ощущение, что человеку нечего больше обуть.
Отлично. Не всем нравится ноги ломать на каблуках
бывает неплохо смотрится
Дана Бапаева
Супер
Ирина Алекян
Для шалав прям в точку
Анна Петрова
в основном так бичи ходят ))))
Кто имеет чувство вкуса и свой стиль и кому идет, тот преподносит это сочетание очень даже красиво.
И мне нравиться. Сама так ходила 2 года назад
первая еще норм, вторая вообще ущербно
Еленка N
Если ноги длинные и кеды правильно подобраны, то классно.
Смотря когда... Можно подобрать одежду и кеды так что, будет смотреться безупречно. А вообще главное иметь вкус...)))
Valia Sengelia
Как по мне, пальто с кедами на первом фото сочетаются (ибо под цвет подходит), а на втором нет.
с такими пальто, как на фото, отлично. с приталенными или еще какими - нет
Отстой. Кто вообще это придумал!?
Мне кажется, прекрасное сочетание это пальто и кеды (желательно одного и того же цвета). А так стоит подобрать к этому наряду несколько аксессуаров в темных тонах.
мне нравятся пальто и скебами и кроссовками
Ужасно