Мода

Девушки, вопрос вам)

А у вас бывало такое, что вы видете какую-нибудь девушку, на улице, в метро...да не важно и вам нравится какая-нибудь часть ее одежды, ну прям очень сильно нравится и вы бы себе с удовольствием что-нибудь такое купили...У меня такое бывает часто, даже иногда возникает желание подойти и спросить где она это покупала, но как-то неловко что ли, по этому так не делаю) А вы бы смогли подойти и спросить, ну если бы вам очень вещь понравилась?)))
ну возможно, а что здесь такого? Другая эта девушка ещё раз убедиться, что её вещичка чудесна)))
Наталья Богун
Лучший ответ
Бывает такое, но никогда не спрашивала! :-))) А у меня спрашивали - то где плащ или сапоги купила, то что за духи! :-))
думаю, такое случается у всех и повсеместно ;) во всяком случае меня регулярно припадки подобные накрывают. Если мне ну оооочень что-то понравилось, то я пытаюсь разглядеть эмблемму или название марки-производителя на мелких деталях одежды (типа кнопок-пуговиц-застежек) , также название может быть зашифровано в надписях на одежде, или на шмотках частенько торчат такие маленькие кусочки тряпочки снаружи, типа для украшения, там тоже может быть эмблемка производителя или хотя бы первая буква :)
я особо не спрашивала, может разок все-таки кого-то доканала
Я обычно как-то и не обращаю внимания кто во что одет. Особенно если после работы уставшая еду домой)
Анна Никулина
Такой ерундой не страдаю.
Татьяна Сон
у меня бывает что нравится аромат парфюма. и у девшек и у мужчин
и так и подписрает спросить но тоже неловко
Анна Акимова
Нее)
Я перерою весь инет, но найду сама)
Алена Лесова
Я бы не стала спрашивать, и я наоборот вижу больше на улицах убогих девушек, но зато с парнями, счастливые такие, аж прям зависть берет, а то тут вырядишься как кукла.... а парня нет... может потому что запросы большие,,,,
:)))) у меня та же фигня! тож так хочется подойти и спросить. но... неловко. но каждый раз думаю: вот в следующий раз подойду и спрошу!!
Марина Чужая
Да у меня тоже такое бывает, но не подхожу не спрашиваю. Если очень понравилось стараюсь рассмотреть лейбл, потом иду в этот магазин и ищу вещь.
Нет, я буду сама добиваться. Пусть уйдёт на это много времени, но я всё равно сама найду
Бывает нравится что-нибудь, но что б подойти спросить?? ? мне такое даже в голову не приходит.
Да подойду, а что делать если уж не в моготу!
Gala
могу и спросить....;)))))
У меня такое бывает крайне редко.
Мне, наоборот, почему-то очень часто попадаются некрасивые, неопрятные, и плохо одетые люди!
Чаще всего у меня спрашивают: где я купила ту или иную вещь, где сделала такую модную стрижку и т. д.
Но самый-самый часто задаваемый вопрос (особенно в последнее время) : девушка, а какими духами вы пользуетесь? Очень приятный аромат: )
Люди не стесняются спрашивать, а я всегда охотно отвечаю.. .
Нет, никогда не было такого!!!!)))
esli ochen, to da..
A G