прости пож-та, но мне не нравится, как ты тут одета, хотя черный цвет очень люблю.. .
вот либо на фотке так выглядит либо на самом деле, но водолазка ужасная и вообще не в тему.. . да и колготы теплые ну вообще к этой юбке не прокатывают.. .
форма юбки тебе хорошо, но лично я не люблю такой вот рисунок.. . хотя если к ней ты оденешь ченить другое (пусть тоже черное) то наверное будет очень неплохо!
я тут посмотрела и поняла! чет ты все время под горло все закрываешь - тебе "пооткрытей! ченить надевать надо.. . там на фотках мне понравилось!
Мода
а вам нравится такой стиль или слишком много черного?
Неплохо !!!
никакой стиль
симпатично. но я бы пупочек прикрыла)
я в черном хожу. очень прет.
Анна Маутканова
от чего тебя прет от цвета (или еще от чегота)
коробка на заднем плане всё портит. а чёрный цвет -нормально.
ничё так но водоласку бы другого качества и будет ваще класс
Черного много не бывает!
cамый раз
вот только юбочки и штанишки с заниженной талией у же не в моде
Мне нравится: стиль практичный, фигура хорошая, юбка отдельная тема - оч классная, прическа мне кстати тоже нравиться )) Черного в норму, это ведь классический цвет, со всем сочетается, нормуль!
отлично, в меру черного) ) даже сапоги можно черные добавить
банально. Стиля-то нет. просто свитер и юбка. БИЖУТЕРИЮ, ЖИЛЕТ, ШАРФ БЫ ДОБАВИТЬ
Это не стиль, а просто черная кофта с юбкой.
А есть ещё что-то? А так в основном не плохо
Нормально
чёрный очень практичный цвет так что он мне очень нравится
Всё круто! Одевай шапку, куртку, сапоги и GO,GO,GO на улицу красоваться.... НА САМОМ ДЕЛЕ НЕПЛОХО!
Все хорошо.... но бижутерия (серьги, бусы) в тон юбки дополнила бы этот стиль
Смотритя нормально, ничего необычного не вижу, водолазка "лапша"-банально, а вот юбка ничё так)))))
нравится!!!! сама очень люблю черный цвет!
Круто. Черного цвета много не бывает!
что то в этом есть!
по моему очень классно выглядишь .
тебе хорошо, а юбочка клевая!!!!
неочень, необижайтесь, просто мне нравится немноо другой стиль в одежде!