Мода

Вам нравиться когда у девушки татуеровка и персинг???

Только по пьяни...
Нет, это ужасно!
нет, ни то, ни другое
отстой девушка должна быть девушкой
нет. . ненавижу... .
для меня это мода зоны в массы.. .
не хотел бы я спать с меченной женщиной...
Если всё классно сделано то почему бы и нет?! Хотя хорошего мастера найти-это проблема!
Пирсинг нет. Татуировка да, только не как у проституток....ну ты понимаешь.
и то и другое может быть красиво, если часть тела на которой оно сделано выглядит привлекательно. Если пирсинг в пупке на пузе огромном, похожем на водяной матрац - то фу, а если на подтянутом красивом животике - супер. Тату тоже бывают симпатичные, если маленькие и женственные. Так что на мой взгляд все зависит от тела и фигуры, и от самого пирсинга и татуировки - бывает и тату и пирсинг выглядят очень мило и сексуально. Я вот себе пупок хочу проколоть (у меня оч даже хороший животик) и хотела в свое время тату на щиколотке или на пояснице (только оказалось слишком больно для меня и от этой идеи отказалась)
Тату нет, а пирсинг может быть сексуальным. Когда пупочек у девушек проколан непример, а у ребят бровь
Наталья Кузь
Мне мои тату нравятся! никто и не жаловался :)
нормально только не в носу и не на подбородке на соске можно только на одном ниже пояса тоже отстойно тату пожалуйста только что-то женственное а не х какуе-то
Противно
Елена Зыкова
ТатуИровки и пИрсинг. Учись, студент, пока я жива...;))
Инна Петрова
Лучше купи орфографический словарь!
Sofia Mamadrahimova
neo4en.
Марина Кучма
Если всего в меру и со вкусом, то очень даже здорово! Я пупок проколола, больно было, жуть, зато такой поступок! Тело у меня тренированное, как никак 10 лет в фитнесе, была месяц назад в Москве, нашла классного мастера, видела его работы, в следующий раз приеду и чего-нибудь себе вытутаираю эдакое, тьфу, блин, еле выговорила...
смотря где!!!!
__
_Joni_ _Joni_
почитала я тут некоторых товарищей.... мда ну что тут сказать. сплошь люди чьи головы забиты стереотипами.
я положительно отношусь
пирсинг супер тату отстой!!!!
не очень, красота должна быть естественная
Нравица, сама хочу...а пока незя
nea) krasivo kokda vse estestveno)))))))))))))))))
нравится...(когда нет перебора), и нравится когда у мужчин есть татушка или пирсинг!
Aisulu ***
смотря где и какое(-й)
Так это замечательно...
вообще нет. но некоторым хорошо особенно в сексуальных местах