Мода

Стоит ли одеваться в секонде? Мне кажется можно не кисло сэкономит и при этом стильно выглядеть)

Если большие проблемы с финансами, то можно, не ходить же в тряпье.
Только постирать не забудьте.
Elena Obraztsova
Лучший ответ
Очень хороший выход для некоторых людей. Я например не осуждаю
Ирина Дурихина
Мне не нужна чужая энергетика и очень часто там продают вещи покойников - брррр
Кристина Севастьянова Чушь. Все мы будем тухляками чуть чуть мертвыми.
Если вкус есть - то хоть на помойке
В стоке ДА. В секонде -НЕТ
Anastasia Braffschein
Можно наверняка. Но я не покупаю из-за особенного запаха одежды из секонд-хенда, который ничем не отстирывается. Да и не очень приятно с чужого плеча....
Татьяна Браун
не вижу в этом ничего предосудительного.
Донашивать обноски? Не гигиенично.
Кристина Севастьянова Не факт что там обноски, глупый)
Можно. Но только тщательно выбирать надо. И еще, секонд секонду рознь (одни норм, а в других одно сплошное унылое *овно). Удачи
Киану Ривз, Джесика Паркер частенько наведываются в сэконд, при том, что имеют в карманах миллионы... Так что брезгуют сэкондами в основном те, кто много значения придает вещам внешним и материальным
Ирина Сахно
Назад в 90е стайл. Я б лучше доплатил.
Кристина Севастьянова Зачем в 90-е? Мне кажется по европейский стиль можно подогнать прикид и быть на полшага впереди Российского захудалого)
Заразиться можно чем нить
Хотя я как то 500 руб в штанах нашла
ну че мешает то.
Я бы не стала. Лучше просто поискать недорогую одежду по скидкам в интернет-магазинах, например: https://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx Хотя, это больше вопрос личных ощущений и принципов. Можно ли найти что-то стоящее? Думаю, да.
Можно)
Layla Bekmuratova
Ты с экономишь гораздо больше, если наконец-то научишься покупать вещи через интернет и не всякое лохмотья, а настоящий бренд с логотипами фирмы. Например на память могу предложить вот этот магазин https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/, в котором цены ниже, чем в других магазинах и доставка бесплатная, экономия средств наверно в половину своего бюджета