Мода

что актуально этой весной,может кто подскажет

Информацию вычитала в журнале, так что проверено, это точно в моде.
Аксессуары: Большие, из мелкого бисера или из очень крупных деталей, гиганские колье и серьги. Квадратные большие очки
Сумкки: Маленькие на длинном ремешке через плечо либо клатчи
Одежда: Полоски горизонтальные, юбка-колокол, мужские рубашки (с поясом на талии) , шорты с завышеной талией и тонким ремешком, тонкая водолазка (заправленная в шорты или штаны) . Штаны-бананы, да и вообще стиль 80-х. Очень модные плащи с расклешеным низом, макинтош (особенно бежевые, как и в прошлом году)
Расцветки: Черный, белый (как всегда) , оранжевый, желтый.
Обувь: Замшевая, без каблуков
Я ответила на твой вопрос? =)))
Викуля Чалдамбаева
Лучший ответ
Исчадие Ада да ты просто умница ответила сразу на все мои вопросы,красотка
Этой весной актуально, что - бы было что надеть.
Что обязательно нужно купить?

Очень изысканная вещь в вашем гардеробе - платье. Вечернее, повседневное, на работу, на прогулку - любое на ваш вкус - оно непременно должно быть в наступающем сезоне. Стиль может быть любой - от свободного, несколько мешковатого, до облегающего фигуру.
Цвета - только яркие.
Трикотаж. В весенних коллекциях вещей из этого материала много - от облегающих легких платьиц до многослойных мешковатых бриджей. Трикотаж компилируют с различными вставками, кружевом, на него нашивают бисер, бусины, вязанные цветы и ягоды.
Вечерние платья прославляют чувствительность, подчёркивают спину, область декольте. Оголённые плечи, открытая спина и вырезы различных форм, порою, даже асимметричных, являются ключевыми моментами вечернего платья этого сезона.

Что ультрамодно?

- Абсолютный хит сезона - это белые штаны. К ним подойдут роскошные пояса.

- В женственном гардеробе, который несет нам весна 2009, несомненно, будет очень кстати белое платье. Это платье может быть со складками и оборками, может быть с белой английской вышивкой или с черными принтами - все эти варианты удовлетворят любой вкус и находятся в соответствии с любым образом, в частности, и с главной тенденцией весны - быть женственной и нарядной.