Мода
Встречают по одёжке...
На что вы обращаете своё внимание в первую очередь при знакомстве с человеком?
при чем здесь интересность в общении? ) вопрос же о первом впечатлении.
я смотрю на образ в общем.
а дорогая может и хорошая, но не всегда коасивая. вот в маноло бланик я вообще ни одной суперкрасивой пары не видела.
я смотрю на образ в общем.
обувь
Если мужчина, то на одёжку.
Ну а если женщина, то естественно на женщину.
На платья, украшенния прически браслеты, короче на одежду и на аксессуары
первым делом на внешний вид)))
Чтобы человек был хороший. Т.е. чаще - о чем и как он говорит. Одежка бывает и ничего, но важнее-то - то, что под ней...Во всяком случае, "по одежке" - не общаюсь и тем более не знакомлюсь. И сам не стремлюсь одевацца ДЛЯ ТОГО, чтобы со мной общались. Знаю, что из-за этого МНОГИЕ не общаюцца... ну, что делать. Мне неинтересно говорить о гламуре, моде и пр. А в остальных случаях одежка в общем-то не очень важна.
Незнаю. Мне кажеться, что неважно в чём человек одет, я главное, что у него в середине! В наше время не у всех есть финансы, чтоб нормально одеваться и быть обезпеченным!
на первый взгляд по одежде и ухоженности, а када откроет рот то уже по уму т. к. есали человек глупый то мне уже всё равно будет во что он одет
На внешний вид в целом, т. е. Как подобраны аксесуары к оджде и т. д.
НЕЗНАЮ, ВНЕШНИЙ ВИД ЧЕЛОВЕКА МЕНЯ НЕ ОСОБО ТО ИНТЕРЕСУЕТ!!!! может быть гламурная кукла барби одетая с ног до головы в дизайнерские наряды, но абсолютно не интересная в общении, а есть люди одетые скромнинько но оч интересные в общении!
Да на всё понемногу.
Если знакомство уже состоялось - то, наверное, на разговор. Как разговаривает, как себя держит, как слушает, как говорит в ответ, какие темы, какие любимые выражения, какой жаргон употребляет и как часто.. . Тон голоса, насколько продуманные суждения, резкость-мягкость и тд.. . Бывает, поговоришь с человеком минут пять - и уже можно понять, что он такое. В общих чертах, конечно. Ну, чтобы решить - хочется дальше продолжать знакомство или нет.
Ну, и на "одежку" тоже. Понятно, что если от человека разит куревом, потом, перегаром, старой одеждой - то от такого человека хочется отделаться побыстрее. Или наоборот - как от парфюмерной фабрики. Стоишь рядом и натурально задыхаешься. Тоже неприятно.
Внешний вид одна из составляющих.
Обувь и ногти:)))))))))))
На то, ухожен человек или нет, это как правило сразу видно. А если у него еще и хороший парфюм,...то....