Мода

вы судите людей по одежке?

Ольга Шмелько
только по уму
Фариза Баймукашева
Лучший ответ
Стараюсь не судить, но иногда грешен
Hadisha- Muzdybai
ни когда даже когда был молодым
да и это правильно,одежда многое расскажет о хозяине
ну...одежда показывает вкус человека.опрятность-отношение к жизни и к окружающим....и еще много чего можно узнать по одежкетак поему бы не сделать этого???)))
Скорее не по одежде, а по ухоженности. Хотя и то, и другое важно, ведь даже хорошо одетый человек с, например, грязными ногтями выглядит ужасно. В тоже время опрятный человек в сандалиях и носках тоже вызывает отвращение.
Если только одежда неопрятная....Если просто не модняя меня это не волнует...
net.
маленько. если одежда грязная то человек неряха, а если чистая педант! Тут кто то правильно выразился провожают то все равно по уму:))
Ирина Добрыда
это абсолютно неправильно!! и одежда ничего не говорит о человеке, хотя может я не права...но я всегда смотрю в первую очередь на одежду,и думаю все так делают
Ranshe obrashla na eto vnimanie, no posle togo kak vstretila svoego, to Net! ON bil takoj nevzracnij, nicego osobessogo na pervij vzgljad, a okazalsja parnem moej mecti> i intelegentnij i dzentelmen i obrozovan i s dengami, no Shopingi on terpet ne mozet)))))
Тот, кто судит человека по одёжке - сам дурак.
по одежде я могу узнать многое о человеке, но посужу только после беседы с этим человеком..
одежда говорит многое о человеке, и это не значит, что нужно быть супер модным, просто опрятным, чистым и ухоженным, но опять же это только первое впечатление!)))
да. всегда сначала смотрю на одежду, потом на лицо...
В первую очередь по внешнему виду в целом, make up, ноготочки, сапожки или кеды какие нибудь...
ну а как еще я могу судить о человеке допустим в метропо внешнему видуиногда скорее по выражению лицаа в целом незнакомцев по внешности
Da, no tolko v plane kak lyudi sochitajut odezhdu, o vkuse, mne ne vazhno dorogaja odezhda ili net. A ewe zamechaju srazu esli kto-to v gryaznom hodit, ne mogu etogo terpet.
Я сужу, и каждый раз себя за это ругаю, это не правильно.
Нет. Как говорят встречают по одёжке, а провожают по уму.
Бывает иногда, хотя говорят же: встречают по одежке, а пропожают по уму
Да! Но только первое время...Если человек хорошо одет, то это только плюс...