Мода
Какие украшения вам нравятся?
Что вы носите постоянно, а что не оденете никогда?
ношу золото
колечки очень люблю, моя слабость (золотые, потому что серебро не навижу)
яркие с камушками...люблю браслеты и сережки. очень нравится хорошая подобранная к одежде бижутерия)
ношу сережки (оч много у меня их) или золотые или бижутерию... серебро не оч как-то....Бусы обажаю под жемчуг длинные оч, у меня их 3, разных цветов. Очень хочу часы с большим циферблатов )) ммм такие стильные))) Не ношу браслеты, никогда не одену сережки-крестами или просто крестик на шею, не люблю!
Надеваю на шею так называемые "ошейники" с крупными цветами, люблю браслеты
ношу тату неодену пирсинг
Я люблю очень сережки, браслеты, кольца, часики. Всегда одеты сережки, всегда без них ни куда. А по поводу неодену, это что не нравиться то и не одеваю.
еси я скажу...ты мине подаришь ?!:)
я люблю всякие массивненькие штучки)) к золоту и серебру отношусь холодно, поэтому...ношу много всего прикольного и не слишком дорогого))
А мне вот непонятна мода на черепа
Люблю-браслеты и часики очень большие....Ношу что мне нравится!!!
ejednevno nashy beloe zoloto ...nikogda ne odeni izdaliya iz krasnogo zolota
Моя подруга любит шарики - а я такие никогда не одену - напоминают новогодние шары
beloe zoloto
vse dolzhno bit ymereno(chto-bi ne bit poxozhim na novogodniu elky)
я люблю необычные украшения...с интересным дизайном
стильные
Люблю золотые украшения и коженные..
Женщина сама по себе венец создания, зачем ей украшения, без одежды она еще прекраснее
Обожаю бусы, короче ношу те украшения какие мне походят.
стильные и которые подходят к моему имиджу.
стильные и недорогие! ))
не пластмассовые!!!!
дорогие
симпатичные напульсники, монетки на верйвочке, простые кожанные нити в перемешку с часами! Смотрится бэнчевски!
Блестящие и красивые....главное не переберать с украшениями, все должно быть в пределах разумного... Я желтое золото не люблю... предпочетаю белое золото, но увы пока еще не ношу...
bizhyterija i beloe zoloto