Мода

стоит ли наращивать волосы?

Мне кажется в этой жизни всё что в твоих силах надо пробовать (за исключением конечно наркотиков и всего такого плохого) . В нашей жизни много всего вредного, но мы этого не замечаем. Я тоже как-то хотела нарастить, но свои волосы у меня слабые, надо укреплять. . И я попробовала пряди на защелках. Тяжеловато конечно с ними ежедневно ходить, но на вечеринку, ДР и просто на прогулку очень даже не плохо!!!
Ольга Сяплина
Лучший ответ
вспомни Вики Бэкхэм, которая начала лысеть и пришлось после наращивания вообще сделать короткую стрижку!
Sulgun Hamrayewa
мне понравилось, я 2 раза наращивала и еще бы хотела иметь такие длиные волосы постоянно.Лично у меня никаких проблем не было, ни при носке, ни при снятии.Но у меня темные волосы и я их укрепляла (витаминами, масками) перед тем как делала наращивание.Ничего не выпадало (ни одного локона за 5 мес), свои не повредила. У блондинок сильно лезут. тк волосы намного тоньще и слабее.Смотри по состоянию своих волос.и путаются часто, прийдеться потратить немного больше времени на их ежедневное расчесывание. У всех по разному, я тут например ни одного позитивного ответа не видела.. Видимо только одной мне повезло и понравилось....
Il Mio Sogno
Если конечно в салоне, не за малые деньги, у хорошего мастера проверенного.. . ТО думаю стоит.. . Не слушай тех кто говорит, что свои становятся плохими - это вовсе не так!
Смотря в какой состоянии свои. Если они здоровые и не лезут пачками, то можно. Однако это вызывает зависимость, так как дополнительные волосы - выглядят красиво и без них потом не очень хотят ходить со своими. А нагрузка на волосы приличная и стоит недешево.
Вера Якушева
Не трать деньги, наращивают мертвые волосы, а при контакте с морской водой они вообще отваливаются как пакля.
не стоит... свои ломаться начнут и слабеть
Мне кажется нет,если очень плохие волосы и портить нечего, то наращивай!
нет...Свои потом отвалятся..
Не слушай их по поводу того, что свои отвалятся. Это бред!!! Если хочешь то наращивай. Есть разные методы которые не вредят обсалютно волосам. Со специалистом проконсультируйся.
Kaan Demiray
я думаю нет, ты только испортишь свои волосы.
Ольга Лапина
Если денег не жалеть - то конечно да!!! очень красиво!!! моя знакомая нарастила за 50 тыс.руб. Смотрятся как настоящие! и не портятся совсем!
дорого но красиво через полгода а то и раньше будут отлетать
в какой морской воде они отваливаются???? что за бред- уже 2 года наращиваю.... только между наращиваниями делаю перерыв в месяц.. .ничего не отваливалось- ухаживать просто надо как за своими !!!расчесыватть специальной расческой- спать в косичке.... бред.. .я наращивала и буду наращивать...
Привет,Виктори! Я тоже мучалась по этому вопросу очень долго,было много доводов"за"и "против",но мне очень хотелось! И все таки я решилась! Если будешь наращивать,то только по европейской технологии, с креатиновыми капсулами. И лучше не жалеть на это денег,правда до этого надо свои подлечить.Желаю удачи!!!!