Мода
какие сейчас час в моде?
Мне кажется что всегда в моде будет классика, то есть классические швейцарские часы. Хотя всю большую популярность набирают и спортивные часы. Часы японской компании Casio они стали не менее популярные, чем швейцарские, славятся высоким качеством, оригинальными дизайнами. Вот неплохая статья о японских часовых брендах: https://www.watcheshop.ru/news/samye-izvestnye-chasovye-brendy-yaponii
удобные и лёгкие. надеюсь, что мужские часы женщины уже относили. (ужасное было зрелище.)

абсолютно любые. они просто в моде.
Касио в моде. Если интересно, посмотрите, какие сейчас модели есть интересные. http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx И дело не только во внешнем эффектном дизайне, но и в "начинке" . Функционал некоторых зашкаливает! Столько опций - читаешь иногда и глаза округляются)) функция мирового времени, функция секундомера, таймер с автоматическим повтором, 5 ежедневных будильников, функция повтора будильника, отображение скорости, автоматический календарь. И все за небольшие деньги
Ferrari, они всегда в моде при любой погоде, только стоят как дом за океаном..
В большей степени мода зависит от цены, качества и популярности т. е для одних одноразовые китайские наручные часы подходят, для других важно качество швейцарские или японские watch-japan.ru часы, которые водонепроницаемые, противоударные такие как G-SHOCK и т. д.
Какие вам нравятся такие и модные
Наталья Лазарюк
Это говорит о вашей недалёкости в моде
Швейцарские аппелла, если вы за классику.. или касио, сейко если что-то модерновое
На самом деле нормальными часами уже будут японские и швейцарские модели от 2 000 обычных российских рублей! И качество вам и функционал! Appella делает хорошие позолоченные часы, сносу нету, цена вопроса 7-10тыс рублей. У меня Касио Илюминатор за 2 тыс как на фотке.. Никогда не покупайте Китай, никогда не покупайте подделки, если вы покупаете с рук или в непроверенном магазине дорогие часы, к ним должны идти все сертификаты и гарантия, также должен пробиваться серийный номер на сайте изготовителя! Такие Касио купите.. вообще лучше и не надо!
Если нужны стрелочные-смотрите аппелу Appella 4363-1012
Нарисованые на руке
золотые)
.