Мода

Сейчас стали модны женские резиновые сапожки +

Интересно, у девушек в них не потеют ноги? ведь это может им сильно повредить....
Они очень практичны и удобны, и все будет нормально, если в них не спать, а носить с умом.
Елена Карпова
Лучший ответ
Диана Юлдашева вы носите с умом? расскажте как?
так их во время дождя надеваю, не ношу целый день) а заложницы моды страдают во имя красоты)
Диана Юлдашева И НОЖКИ НЕ ПОТЕЮТ?
А кстате очень хорошая вещь в слякоть)))
Диана Юлдашева мне тоже нравится когда вижу на девушках
Марина Леонтьева калоши тоже хорошая вещь для слякоти. есть и очень красивые!
а в прошлым веке были модными кирзовые, особливо в деревне, там така грязюка, шо в туфельках не походишь)))
Диана Юлдашева кирзовые не так элегантны.
Модницы отдают себя в жертву моде всегда ...
Элина Маратова
Модно только когда сыро на улице☺
Потеют,
но мы - держимся.
Диана Юлдашева расскажите как
такое впечатление, что мода нам навязывает уродство...
S Privkusom Schastya)
выглядят они ужасно.
Мая Секерова там куда их одевают необходима не красота, а практичность. А одевают их :на дачу, в деревню, когда непогода-грязь..., когда идут собирать в лес грибы-ягоды)))
в дождь и грязь самое то: О-обувь по сезону: Р
Не мой фасончик!!
Ирина Ирина
В межсезонье, когда слякоть, вещь незаменимая...
Модно. не всегда красиво.. так же со звездой. лысые модно. но по уродски
Они всегда были в моде-в дождь и непролазную грязь обутка самое-то.
Нормальные сапожки, и, там видимо есть (на фото ) подкладка утеплённая, для непогоды, в деревне, на дачу... Мы раньше, когда проживали на Крайнем Севере, и, постоянно ходили в лес ...по грибы и за ягодами..., то супруга пользовалась .
Диана Юлдашева божественно.
Ваще не потеют, очень удобно и тепло ) В Москве осенью без сапожек плохо (((
Юлия Гайсина
Диана Юлдашева это ваши собственные ножки?
куда в них, за грибами раз одеть
Диана Юлдашева да многие ходят по городу целыми днями и ездят в метро. не летом конечно а осенью и весной.
_ Liberty _ ну не скажете у нас есть такие города и веси что эти сапожки даже коротковаты будут
_ Liberty _ лучше в таких чем смотреть как девулька в лабутэнах по грязи лезет
это уже вчерашний день, но с собачкой погулять или по парку вечерком--в самый раз...
Так и представил доярку, шагающую в них, как по подиуму, по кучам коровьего говна... ))))
Диана Юлдашева какие доярки, по питеру ходят очень много
Ainur Ariphan Согласна! :) мода для доярок :)))
Они актуальны всегда, а вот в моде могут быть именно только модели резиновых сапог или цвет:
Диана Юлдашева очень красиво и сексуально.
а женины нелюди что ли как у всех так и у дам.
Svetlana. Rogovazimina
Сейчас в моде? :))) лет 6 назад ещё куда не шло... :))) я их только может на даче надену если :)))
Юля Михеева
так было фсекда..
Саша Наумцева
потеют
Диана Юлдашева и как вы с этим справляетесь?
для осени хорошо
Ольга Руцкова
Диана Юлдашева если ноги в них будут мокрые то можно заболеть.
у нас дороги такие весной шо только сапогами резинками и спасаемся, и дело совсем не в моде
Майя Хмелева
Диана Юлдашева а где вы живёте?
Дети же ходят в резиновых. значит не вредно
Ирина Зыблева
Диана Юлдашева а как у вас с этим?
Там стельки специальные.
Диана Юлдашева какие же? из чего они?
В резине ноги преют или мёрзнут. Лучше натуральной кожи ничего нет и не будет.
Мы вынуждены, надевать такое убожество, у нас такие лужи на дорогах и столько грязи, не во всякой деревне, увидишь такое, а сапоги ужас и для не которых-это не мода!!!!
Диана Юлдашева это где такое?
Недавно прикупила себе резиновые полусапожки с утеплённой подкладкой)
Юлия Громова
Не сказала бы, что модно. Скорее практично. Потеет вся поверхность кожи, где есть потовые железы - стопы не исключение.
Диана Юлдашева это ясно что потеет везде, но в таких сапожках не испаряется особенно со стоп.
Хех, в 2000-х были в моде и в 2010,2011,2012 году, потом уже кеды, кроссовки их заменили. АУ, ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ ГОДА?
Диана Юлдашева вижу часто прямо вот в эти дни.
в любой обуви ноги преют и потеют, поэтому нормалные люди на работу или учебу берут сменку. а если целый день в закрытой обуви ходить, да еще и в резиновой вспотеет все что угодно))) Всегда не понимала как за границей люди постоянно ходят в обуви, даже дома. я приходя домой скидываю её с чувством облегчения!
Глядь когда ж мужские на таком каблуке начнут делать? У нас мужские продаются только на высоченных каблуках...
да ладно
Я в таких только в дождь выхожу, для повседневной носки они не годятся
Пффф... мода, ну конечно. В них только доярки ходят. Щас в моде угги
Нет
Sh
Shakurik