Мода
Какое сейчас самое модное женское имя?
Мне нравится Ксения, Надежда, Оксана, Олеся ,Настя, Кайли, Дженнифер, Лиана, Сара, Шарлот...и много других...) Анфиса, Батриса, Кира, Клеопатра, Марта, Милана,Нелли, Рената, Эмма... Но больше всего нравится Ксения, Надежда, Олеся, Шарлот...
ммм... чичас модно называть девочек старинными именами например агафья, василиса и т.д. =)
По соц опросам Анна-Мария, а по-мне так это фигня.
До рождения меня (30 лет назад) мама моя, прочитала повесть"Олеся" Куприна и на берегу озера, где она жила, написала большими буквами на песке имя Олеся. Всем говорила, что будет девочка Олеся. Все говорили, что такого имени нет((( Через год я родилась и стала Олесей. Потом появилась такая песня) имя было модным. А для меня, главное не модность а чтоб имя было редкое и желательно не повторялось. В мою юность, мало было девочек с именем Олеся. А я тож хочу девочку и у меня для нё есть имя-Ессения. Думаю, что тоже редкое и ещё красивое. А модное...я не знаю какое. А может просто чего то не понимаю)
Зина,та что из магазина
Трудно ответить какое именно модное!!! Я недавно в поисковик ввела,так там столько имен оказалось,тьма тьмущая....))))Вот еще факт, что стали называть именами мультяшных или сказочных героев, также мода на восточные имена пришла....А вообще как у кого фантазия работает!!!.)))))))))
агния
хрустальная :-)
Елена
Ирина
Ксюша и Катерина наверное
Оу.... теперь мода и на имена пошла.... Во дошли до чего!! !
А так.... То, которое подходит именно тебе!
Даздраперма наверное
Пэрис:)
Аня самое популярное. Ну ещё Настя ..Катя ..А у меня Ксения ))))) Мне оч нра я довольна.
Очень много сейчас:Елена,Оля,Аня...Мне например,очень нравится Лейла,очень экзотическое и красивое!!!)))
сейчас вновь вернулась мода на имена наших бабушек и дедушек, такие имена как Агния, Галина, и все в этом роде... но мне допустим очень нравится имя Зарина, Раувина... по моему звучит красиво!!!!Камилла моё любимое имя... но выбор за тобой!! по моему от имени многое зависит....чем богаче звучит имя ребенка,тем счастливее он будет....удачки!!!
Настя
сестра дочку назвала Елизоветой!
Конечно Елена
katja!!
Элья