Собираюсь купить себе парку на зиму, но незнаю модна ли она ещё?а в следущем году?
Покупаю на 2 года
Мода
Модны ли парки этой зимой?
Я бы взяла парку подлиннее, такую, чтоб по типу пальто. Думаю, в этом году ещё да - будут модны, а вот за следующий не ручаюсь, скорее всего придумают что-то новое. Вот, можете и сами посмотреть, что нынче модно и что чаще всего покупают: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx
А вообще самое главное - комфорт и тепло и красота для Вас лично. А уже потом мода. Потому что если будет модная, а для Вас не красивая, комфортно не будет. Удачного выбора!
А вообще самое главное - комфорт и тепло и красота для Вас лично. А уже потом мода. Потому что если будет модная, а для Вас не красивая, комфортно не будет. Удачного выбора!
нет
Это уже классика, покупайте, модно будет всегда.
Смотря чем парить...
модные, покупайте.
Парка, это праобраз куртки Аляска, а это классика.
Я думаю, да. Такая одежда как-бы вне моды, она всегда актуальна и современна. Кстати, неплохие куртки видела вот в этом интернет-магазине у бренда Lawine: https://www.wildberries.ru/brands/lawine Эта фирма делает недорогую, но качественную одежду.
Здравствуйте автор, здесь как бы как минимум 2 выхода из данной ситуации и чего именно хотите. Во первых, если вы гонитесь за модой можете ее уже не надевать т. к. каждый сезон молодежь/взрослые придумают другую какую либо вещь. Ну а во вторых если вам в ней комфортно и это именно та куртка которая вам подходит, почему бы и не носить, ведь по большому счету, помимо моды можно выглядеть и опрятно. Удачи вам автор.
что такое парку?
Елена Кошана
Зимняя куртка
Знаешь, модно не то, что носят твои одноклассники, или какие-то красотки с улиц, а то, что тебе подходит и смотриться на тебе. И главное что бы это было удобно.
Да
Похожие вопросы
- каие модные тенденции на осень-зиму 2006-2007?
- А какие джинсы будут модный на сезон весна-лето 2009? И будут ли еще модны обтягивающие джинсы?А да и осень-зима эт. г
- Как вы думаете такой стиль будет набирать обороты как вам Модный блоггер Mika Kailes
- Стоит ли к зиме угги покупать? Какие сапоги зимой будут модными?
- Какой цвет этой зимой самый модный?
- Подскажите, какие сапожки будут модными этой зимой?
- Какая модель женских сапог модна в сезоне зима 2006-2007
- какие куртки будут модны этой зимой?
- Вопрос к модным девушкам! Никогда не носила шапку, но к этой зиме мне подарили полушубок из норки
- какой цвет моден зимой 2007?