Мода

Одна из практических реализаций концепции мужского платья. Критика приветствуется.

Elena Avdeeva
Прекрасно
Елизавета Резникова
Лучший ответ
Идея не нова
Настя Горохова
Elena Avdeeva Да это понятно - тут просто конкретный пример.
Носите штаны, ведь только они для мужчин предназначены!
Dana Baetova Тогда почему и женщины носят - штаны ???Если они предназначины для мужчин .
вот это лучше
Anna Skobeleva
Elena Avdeeva Я давно у тебя заметил слабость к творчеству Тома Брауна)
А лабутены где??
Юлия Климова
пройдитесь в таком вечером по улице:))) ну насмчёт москвы и питера не знаю а вот чуть подальше в Россию:)))
если живы будете расскажете об общественном мнении: Р
Я читал статью что одного мужика за это в психушку закрыли что отстаивал право носить платье:)))
Elena Avdeeva Я не боюсь в таком виде в полночь из центра возвращаться на метро и автобусе в спальный район за МКАД. И делал это десятки раз. Вы мне что доказать-то хотите? Что есть места более гопницкие? Ну есть, и что?
По моему очень убого! Лишает мущин мужественности!
Хеда Баширова
Elena Avdeeva Каким образом мужское платье может лишать мужественности?
Dana Baetova Мужественность, в штанах :) Судя по колличеству в % соотношении насимых штанов в России одни мужики . :)
Оно женское все же и даже не унисекс
Anna Spirtkova
Elena Avdeeva Критерии, пожалуйста.
Виктория Рожкова действительно, нет никаких критерий
Dana Baetova Какие критерии? Забудте вы о них . Все в прошлом . По роду деятельности приходится прлсто огромное колличество людей . У современых юнашей развиты только пальцы рук благодаря айфонан да айпадам . Физически недоразвиты . Уские, заплывшие жирком плечи . Такаяже небольшая грудная клетка ну а таз с бедрами, дюбая женщина обзавидуется . Физически не желают работать а про спорт не говорю . А взрослые мужики? Не говоря о кабинетном планктоне . Пузазо как у беременого . Сиськи 2 -3 номер Жопа вообще безразмерная . Нармальные мужские фигуры только у худых да у спорцменов .
Ну и вульгарность!
Ирина Гунина
Elena Avdeeva В чём конкретно?

Вообще, исходя из смысла слова "вульгарность", его тут крайне трудно использовать))
Лютая Волчица А чтоб спрашивали)
Dana Baetova Вопрос конечно реторический . А женщины чем думали когда отнялу у на а потом превратили нашу одежду в сраный, ванючий унисэкс ???Видемо нижней частью головного мозга ))))))
Ты извини, но это просто дурдом будет если мужики начнут так ходить. Юбка-килт считается нормальной одеждой только для шотландских мужчин, но у них эта традиция идёт через века и шотландацам простительно)
Алла Садченко
Elena Avdeeva Да ладно тебе) Мода не знает ни национальных, ни временнЫх границ. Это синтез всего, что наработано человечеством.
Dana Baetova Во первых первое упоминание о киьте - 9 век, Ирландия . В - 11 веке в Уэльсе . А Шотланцы переняли в 1389 году это вид одежды . А. то что вы называете национальной одеждой Шотландии, по сути обрезаный до уровня юбки, Валийский килт . И ни какого отношения к Шотландии не имеет . По вашему - униформа полиции и армии в Ирландии, Уэльса и Шотландии можно назвать в придачу еще и школьная форма, можна назвать - национальной одеждой . Бред, полный бред .
колготки тоже предусмотрены?... А под платьем, вероятно, кроме всего ещё и стринги надеты?..))
Elena Avdeeva Стринги - это из коллекции стереотипов на такие случаи) Ноги видно же, что не голые, хотя всё от t зависит.
Лида Алексеева там нет колготок)
Что, гомосекам и одеть уже нечего?
Вера Пичугина
Elena Avdeeva Как же вас на гомосеках-то переклинило) Фантазии больше ни на что не хватает?
Ну вот и Тай к нам повернулся лицом!
Elena Avdeeva Что за Тай?
Нет, не то. Вы не в курсе современных течений
Рза Акбалаева
Виктория Рожкова это отстой а не течение
Elena Avdeeva А где здесь мужское платье?
Проезжали педики
На велосипедике...
Ольга Янцен
Elena Avdeeva Вы постоянно о них думаете?
сомнительная концепция, в которой подчёркиваются достоинства, не соответствующие традициям мужской привлекательности. даже модель для такого платья подобрать будет очень сложно, не говоря уже о массовом потребителе.
Elena Avdeeva Женские брюки долгое время были крайне сомнительной концепцией, если вы помните)
Модель на фото вас устраивает?
концепция, хоть и спорная, но имеет право быть
реализация никакая
Ольга Мелехина
Elena Avdeeva Какие конкретно замечания к реализации? Один и тот же вопрос приходится всем задавать.
Ужас! Не поддерживаю
.
Любовь Чебанова мне кажется это ЛО ;))
задающему этот вопрос 100% пойдёт такой костюмчиК :)))
Нужно фото в купальнике
Елена Васютина Щас вы ему насоветуете, что он начнёт в женских кружевных трусиках фотки размещать
На гей-парад одеть для пидрил норм наверно
Elena Avdeeva Ещё один знаток гейского гардероба?)
Анна Галанова хм, давно уже так ходят видно и клипы снимают, случайно с другого лидера нашлось
Неудобно ж ему наверное
Elena Avdeeva А в чём неудобство?
Вот лук вообще-то чем-то почти по православному
ноги не красивые
Ирина Ирина
Elena Avdeeva Поди вас разбери, что у вас за запросы относительно мужских ног) На всякий чих не наздравствуешься.
Ольга Янцен Ты в мечеть так сходил?
Поезжай в Шотландию, пока жив

Там на фоне мужиков с дуделками не так выделятЬся будешь
Ainuro4Ka Malikova
Elena Avdeeva Вы мне угрожаете?)
Грудь маленькая
каждый волен ходить в чем ему удобно
Развелось **** !!!Мода ?! Чтоб вам **** вы такие **** !
Dasha Yudova
Выкинуть его нахер
Elena Avdeeva Что конкретно не нравится?
Слишком мрачное - средневековье напоминает.
Dina Satanova
Elena Avdeeva Представляю, как тут заверещат ревнители домостроя, если что-то весёленькое надеть))
ну я конечно извиняюсь, но это пипец)
Куда катится мир... Мужчины носят платья... Вроде, одним лишь шотландцам такое было позволительно
Elena Avdeeva Современная мода опирается на опыт и творчество всех времён и народов. Никаких запретов тут нет и быть не может. А мужские платья и туники известны с очень давних времён в самых разных культурах.
Оно женское
Шохида (К)
Elena Avdeeva Откуда это следует?
фигня
Ольга Ивко